Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

выйдет ли 2 сезон аниме Тяжёлый объект?

Алина Короленко Знаток (254), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Imoto FF Высший разум (284497) 8 лет назад
Никаких официальных заявлений о втором сезоне Heavy Object не было.
И не будет, по меньшей мере в ближайшем будущем. Аниме же месяц только как закончилось, а вам уже второй сезон подавай. Еще слишком рано.
Сперва должны выйти все диски с сериями (прибыль, полученная от продажи DVD и Blu-Ray дисков, влияет на судьбу продолжения). Последний диск выйдет 27 июля. Вот тогда и можно начинать ждать новостей. Если аниме принесет студии достаточную прибыль, если оставшихся неэкранизированными томов ранобэ будет хватать на полноценный сезон, то может быть студия и снимет второй сезон.
Сейчас же никто вам не сможет гарантировать, что второй сезон выйдет.
Остальные ответы
R G Профи (598) 7 лет назад
нет не выйдет, там в конце 1 сезона они вернулись в безопасную зону.
Дональд Дак Ученик (215) 6 лет назад
2 сезон намечается на этот месяц 17года.
Виктор Степанов Ученик (139) 5 лет назад
Хм... говорят все что будет в октябре 2017 года, сейчас март 2019 год, поход и вправду его не будет (((
Коля Толстых Знаток (272) 3 года назад
2 сезона не будет там же в конце сказали что это финал