Зачем Диавол создал Чилавечиство по образу и подобию Бога?

EggRocker Оракул (97523), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Lexansan Ger Оракул (74782) 7 лет назад
потому что он сам по его образу и подобию
Остальные ответы
Бабочки Искусственный Интеллект (455295) 7 лет назад
Вы ошиблись проектом вам лучше в фантастику.
Мурлышка Оракул (74988) 7 лет назад
с русским языком для начала подружись и с логикой!
дмитрий волков Ученик (182) 7 лет назад
Бога нет, ты мразь.
Kamino 85Гуру (4027) 7 лет назад
что случилось? (как мы дошли о такой жизни?)
MrNevskiyПрофи (505) 7 лет назад
Лол, как начался взрыв галактики? Просто так он не мог (первая теория). Откуда вы взялись? Почему некоторым людям везёт? Как появилась жизнь?
宇宙の外から Профи (528) "Откуда вы взялись? Почему некоторым людям везёт? Как появилась жизнь? " Элементарные вопросы, на которое есть элементарные ответы. Заинтересует? Отвечу. А что было давным давно, это не факты, а теории, гипотезы, и ученые ошибаются. От куда взялся бог? Почему инвалиды не лечатся !!!даже!!! молитвами? И еще куча вопросов, которые так же может задать любой логически думающий человек.
Аня КошечкинаУченик (13) 7 лет назад
БОГ ЕСТЬ!
Миха Спец Ученик (232) 7 лет назад
Наоборот... Господь создал человечество
александра парт Ученик (145) 7 лет назад
Чтоб доказать что он долбан)
MrNevskiy Профи (505) 7 лет назад
Вообще-то дьявол не создал человечество, а бог создал.
Арамис Гуру (4790) 7 лет назад
БОГ СОЗДАЛ ЛЮДЕЙ. НО ЛЮДИ САМИ НА ДЬЯВОЛА РАБОТАЮТ-И МЫ В ТОМ ЧИСЛЕ.
MrNevskiyПрофи (505) 7 лет назад
Но когда люди были созданы, они были добрыми) Или нет?
Роман ГагаркинМастер (2392) 7 лет назад
ну да.... вот щас сижу на своей аццкой работе, народу нет, по интернетам расскеаю...
володя киселевУченик (149) 7 лет назад
не соглашусь! карысть, злость, вот и есть поклонение дьяволу, и не все люди одинаковы, каждый уникален по своему, не преравнивай всех к одному
Ani Hovsepyan Ученик (99) 7 лет назад
Вы бы лучше научились писать грамотно на русс. языке
Чак Норрис Мастер (1870) 7 лет назад
Категория образование не тут
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403715) 7 лет назад
Если без рогов и копыт, значит не дьявол, а Бог создал Людей!!
宇宙の外からПрофи (528) 7 лет назад
хммм, только людей, интересно, всё больше и больше фактов о боге... остальное видимо создал кто-то иной. а если мы образ и подобие его, то почему ничего не можем? и когда он создал нас? время, хоть приблизительное.
Владислав Деминенко Ученик (42) 7 лет назад
Что насмехаться над нами, и нашему стремлению в рай
Солнце Ясное Просветленный (47404) 7 лет назад
Сначала Библию изучи, прежде чем вопросы такие задавать! А дьявол - это падший ангел, который возгордился и решил пойти против воли Бога, и он ничего не создал
宇宙の外からПрофи (528) 7 лет назад
Возродился?? Что за чушь, как и всё остальное...
Солнце Ясное Просветленный (47404) Знаешь, когда я была в Иерусалиме, там очень много доказательств присутствия Бога, там даже воздух святой!