Подскажите пожалуйста адреса, где в Москве или в Московской области продаются такие же халаты и тапочки.

vkond94 Ученик (24), закрыт 7 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Торговая марка Baveno.
Лучший ответ
Алио Мыслитель (5801) 8 лет назад
посмотрите в интернет магазинах Москвы, где есть в продаже халаты... magstran.com в помощь
Остальные ответы
Natalia Pepel Мастер (1082) 8 лет назад
Занимательно, Вы кроме этих тапочек и халатиков интересуетесь еще чем-нибудь???!
АлексейПрофи (700) 8 лет назад
Эти маркетологи просто ищут новые дешёвые способы привлечения внимания к товару ))
Ксюша Ремарчук Ученик (149) 8 лет назад
Такие за 100 рублей можно купить на алиэкспресс или на дресслине.
Симка Просветленный (22418) 8 лет назад
с перламутровыми пуговицами?
Александр Волк Просветленный (30602) 8 лет назад
В интернете много таких предложений. Например https://chikiriki.ru/action/baveno. Неужели лень самому забить слова "халат + тапочки "Baveno" в поисковую строку?
vkond94Ученик (24) 8 лет назад
Я имел в виду не интернет магазины, а обычные потому что при покупке в интернет магазине есть вероятность ошибиться с размером.
Александр Волк Просветленный (30602) В любом интернет-магазине можно поделиться сомнениями с менеджером, и тогда вам доставят товар альтернативных размеров
Михаил Покатун Профи (632) 8 лет назад
рынок "Садовод" 14й километр МКАД
vlads kom Мыслитель (5715) 8 лет назад
Ох, а такая девушка продаётся?