Возможно ли сделать переход на любой архивный тариф билайна
с сохранением текущего номера? а то дороговато стало на текущем тарифе сидеть..
ДополненБОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОТВЕТИЛ =)
Нет если ты не лижеш пилотку директора билайн
На архивный тариф подключится можно только если напишете заявку на переход со свои номером к другому оператору, как только вы напишите заявление вам позвонит менеджер билайн и подключит любой архивный тариф чтобы вы остались в сети билайн! Повторяю подключают любой архивный тириф которые есть на сайте в списке архивных даже постоплатные!
Архивные потому так и называются что абонентов которые на них упорно сидят согнать нельзя (чтобы убрать устаревшие тарифы совсем), но переходы и новые подключения на них полностью закрыты.
Нет, на архивном можно сидеть но перейти на него невозможно.
И вообще Билайн связь ущербная, переходи на МТС или МегаФон
На архивный тариф можно перейти только в случае если он был до этого подключён. В другом случае никакой возможности нет, на то они архивный