...Он... никогда непишет коммент... никогда не спорит... довольно мало объщителен... в обращении суховат скупой на речь?...

unixaix CATIA Ученик (115), закрыт 4 года назад
[... http://my.mail.ru/mail/gebchartgete/ ...]
__________________________________________________________________________________

________________________________________________________________________________
...

...Желаю новых творческих удач... находок и сил...
А также значимых находок и неисчерпаемого вдохновения!...

________________________________________________________________________________________________________
...С Днем Рождения [^ Заранее...]!...
Лучший ответ
НИЯ Задунайская Высший разум (246112) 7 лет назад
Мама, м-а-а-а-ма! Что я буду дела-а-ть? Всех с Днем рождения! Успехов! Привет с Марса!
Остальные ответы
Ленуся К Просветленный (46940) 7 лет назад
Так и будешь, одно и то же долбить?
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721896) 7 лет назад
Комменты - это ничего, главное, чтобы он «не» с глаголами не писал слитно, как вы.))
Солнце Ясное Просветленный (47404) 7 лет назад
И что он тогда вообще тут делает интересно?
любовь придатко Гуру (4390) 7 лет назад
прелестно прелестно прелестно