как выставить шстерни г. р. м. на днепре

степан пейков Ученик (77), на голосовании 8 лет назад
шестерни выставил по меткам, собрал а вот зажигание не сходитса как не крутил всё равно позднее такое впечетление какг буто стаит не по меткам. есть спосаб как проверить соотношение каленвала к распредвалу подкажите кто знает.
Голосование за лучший ответ
Андрей Лукин Просветленный (30836) 8 лет назад
зажигание выставляется при разведенных грузиках . если память не изменяет . по меткам если поставил должно всё работать .
виктор носков Оракул (88473) 8 лет назад
есть. Для этого смотри фазы газораспределения.