Почему в России такие плохие дороги?

Юрий Заостровцев Профи (876), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Vova Ku Просветленный (21875) 7 лет назад
Вот что бувает, када дилетант решит поучаствовать в процессе
Остальные ответы
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199286) 7 лет назад
А как же воровать?!! Обама виноват... тем более они теперь принадлежат Ротенбергам...
сергей кротегов Искусственный Интеллект (135825) 7 лет назад
Чтобы потом пилить бабло на ежегодном ремонте
Владимир ФартушкевичГуру (3004) 7 лет назад
НУ И ВЕРНО ВЕДЬ ЧЕ ЛЮДЯМ НЕ ПОНЯТНО
Александр Хлыстов Мыслитель (7277) 7 лет назад
Две беды в России
Александр ХлыстовМыслитель (7277) 7 лет назад
Ну если учесть что дороги зависят от дураков, то беда одна-дураки, а дороги следствие))))
Нежный ЗверьПросветленный (24243) 7 лет назад
Ага - жадность и тупость.
Юрий Заостровцев Профи (876) Это понятно, что все проблемы от грехов!
АнтреКот Искусственный Интеллект (178665) 7 лет назад
В России нет дорог и ничего тут не строят. Есть направления.
Воспалённый мозгПросветленный (43115) 7 лет назад
ну это неправда! конечно много торгашей желающих тупо обогатиться, но Россия строит АЭС по миру. Последний контракт на 10 млрд долларов с Венгрией в 2014ом вроде.
причем тут АЭС и Венгрия...
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168441) 7 лет назад
Пусть строит, а у нас наши асфальтовые не плохие
hugo Искусственный Интеллект (199406) 7 лет назад
Лукашенко строит?! это анекдот?)))
Егор НестеровМыслитель (7631) 7 лет назад
там нормальные дороги
Воспалённый мозгПросветленный (43115) 7 лет назад
ты зря! там великолепные дороги и бандитизм он искоренил очень сурово. Не скажу что поддерживю его подход, но с убийцами он поступал резко. Бандитская линия воровства машин была тупо перестрелена струдниками спецназа в свое время.
Асия Асия Ученик (154) 7 лет назад
славени не умеют покрывать все, как монголы.
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274711) 7 лет назад
Не везде плохие. В Петербурге-хорошие.
РОЖДЕННЫЙ В СССРИскусственный Интеллект (199286) 7 лет назад
не смеши питерцев...
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274711) В твоё районе плохие? А в моём -хорошие.
Константин БелковУченик (170) 7 лет назад
проедь в питере в стороне от Невского... РОКАДЫ, а не дороги.
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274711) Живу на ул. Маршала Казакова-отличная дорога.
Танкист Пушкарёв Мудрец (17646) 7 лет назад
Так выгоднее . Можно пилить бюджет каждые 2-3 года если положить низко сортрый асвальт.
Вульгарна Дівчинка Ученик (88) 7 лет назад
Потаму что ни за дароги деды воивале!
Воспалённый мозгПросветленный (43115) 7 лет назад
ты рот лучше прикрой
Вульгарна Дівчинка Ученик (88) в твою пасть только хуи класть
Владимир ФартушкевичГуру (3004) 7 лет назад
ВЫ БЫ ХОТЬ ИХ НЕ ТРОГАЛИ НИ ФИГА СВЯТОГО НЕТ
Вероника Искусственный Интеллект (427163) 7 лет назад
Пока их будут делать дураки, такие и будут у нас дороги.
WS Просветленный (30702) 7 лет назад
Несоблюдение стандартов.
И просто климат, вода при замерзании расширяется.
Юрий ЗаостровцевПрофи (876) 7 лет назад
В Финляндии и Канаде климат не лучше?
Нежный Зверь Просветленный (24243) Оставьте Юрий хоть одну отмазку, ну что вы ей богу))))
Иван Иванов Мудрец (14110) 7 лет назад
Пока АВТОДОР и минтранс с МДС не поймут, что ДРЕНАЖ НУЖЕН, то никогда.
Иван Мудрец (12705) 7 лет назад
Нормаленые в РФ дороги, машину купите покатайтесь. И нигде не строят бетонные дороги. Все автобаны в асфальте.
Юрий ЗаостровцевПрофи (876) 7 лет назад
Сверху.
Иван Мудрец (12705) Вы вообще в курсе о том что такое дорожное полотно и о правилах его строительства?
♅---П _ Р _ О _ Р _ О _ К----♅Ученик (235) 7 лет назад
в каком месте они нормальные? даже в центре москвы бывает так люк выпирает или чмка какая-то, что подвеска охуевает
Иван Мудрец (12705) Где это покажите?
alisa kamenskayaЗнаток (317) 7 лет назад
наивный
Марина ШевелеваМастер (1530) 7 лет назад
вы вообще откуда? Вы походу не из России))
Иван Мудрец (12705) это вы насчет нормальных дорог или насчет технологии строительства дорог?
Виктор АлешинГуру (3016) 7 лет назад
Вы про Москву, и федеральные, а что с остольныме дороги их в 10 раз больше и все в плачевном состояние, а мосты это ужасть как после бомбёжки, а там пускай люди на телеге ездят.
Иван Мудрец (12705) областные тоже ничего.