...Какая может прослеживаться связь: Село - Земля - Казахстан - литература?...

Восточный Инка Ученик (95), закрыт 7 лет назад
__________________________________________________________________________________

________________________________________________________________________________
...сегодня Happy Birthday у одного человека [... http://my.mail.ru/mail/gebchartgete/ ...]...

Лучший ответ
Остальные ответы
Та°ль•Алёнушка•°)) Мудрец (17736) 7 лет назад
непонятная... Может, Чингиз Айтматов вам нужен?
Владимир БортниковПросветленный (33798) 7 лет назад
Чингиз Торекулович -киргиз.
Нина Водолазова Оракул (63535) 7 лет назад
согласна с Николь Мари, Айтматов связал в своих замечательных произведениях эти понятия. Кто не читал, прочтите "Плаху"!!!
Ученик (100) 7 лет назад
Евгений КлименкоПросветленный (26641) 7 лет назад
Айтматов был киргизом.
Владимир БортниковПросветленный (33798) 7 лет назад
Чингиз Торекулович-киргиз.
Нина Водолазова Оракул (63535) СССР нас так об"единял, что киргизские и казахские степи были одинаковы, тем более, что ни там, ни там я не была... а книги Айтматова читала, и в школе изучали.
Ш Мыслитель (5254) 7 лет назад
В Казахстане земли много, во!
адалдв вфалдвыа Ученик (214) 7 лет назад
Ч. Айтматов, у него много произведений связаны с этими понятиями
Валентина Мыслитель (9837) 7 лет назад
я бы такую очередность предпочла: пастбище--степь--Казахстан--поэзия---Ауэзов
Злой Высший разум (11749861) 7 лет назад
воображение и не на то способно
Скиф Просветленный (25446) 7 лет назад
Н. Гумилев ,,Великая Степь,,
Виктор Мезеря Знаток (304) 7 лет назад
Бескрайние территории и, конечно, Чингиз Айтматов!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 7 лет назад
Кустанай ракета земля земля первый первый я второй приём деревня село коровы куры с неба мелки-мелки, как зёрнышки, удаляюсь-улетаю, в полёте пешу статью если жизнь на марсе
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215702) 7 лет назад
Книга Шолохова "Поднятая целина"
aleksandr Гуру (2950) 7 лет назад
а связь прослеживается простая.. -это духовно-нравственное развитие личности и должное культурно-научное воспитание