Какие черты лица характерны для настоящих француженок?

1. Светлая кожа, тёмные волосы, у многих, как я заметила, сине-голубые глаза.
2. Вспыльчивость. Нет, они конечно могут быть спокойными, но с ними лучше не вступать в спор, так как они могут «хорошо» оскорбить. Ещё вот по сравнению с русскими, например, они очень любят сопровождать свою речь, жестикулируя. Как кто-то уже писал, они действительно считают свой язык самым красивым и просто обожают его.
3. Повседневная одежда французов неброская, например чаще всего это джинсы или т. п.
4. Так как Франция славится своими винами, то например, в ресторане, французы обязательно закажут вино. Ну, а насчёт еды, то едят они как все люди — практически всё.
5. Они очень любят ходить по кафешкам, но не любят тратить деньги, поэтому, если вы заплатите за них например, в кафе, французы будут бесконечно рады будут рады. Ну, увлечения у них как и у всех остальных людей — кино, компьютеры, спорт и т. д.

Вопрос: какие черты лица...
Ответы: вспыльчивость, шарфики, кафе, секс...)))

Молодцы!)))

Настоящих француженок, как и настоящих русских или немцев-нет. Но у них есть шарм, и шляпки, и шарфики, ну и духи, само собой

секс