Можно ли распечатать посадочный талон на самолет на цветной бумаге?

Алиса Смирнова Знаток (473), закрыт 7 лет назад
Прошла регистрацию онлайн, нужно распечатать посадочный талон, но дома нет белой бумаги, есть только оранжевая (тоже А4), подойдет ли?
Заранее спасибо)
Лучший ответ
Виталий Ким Знаток (404) 7 лет назад
В принципе да, так как с распечатанного талона сосканируют штрих код. Если бы бумага была синей (или любого другого темного цвета), то был бы риск получить нечитаемый для системы талон.

В крайнем случае вы можете сохранить талон на телефон и предъявить его на экране. Или распечатать непосредственно в аэропорту.
Остальные ответы
***Катерина*** Просветленный (31310) 7 лет назад
Его можно вообще не распечатывать. На посадке предъявляешь паспорт - И ВСЕ!!!
Алиса СмирноваЗнаток (473) 7 лет назад
Я не про билет, я про посадочный талон, без него никак, там же штрихкод, который считывают, а в очереди на регистрацию стоять не хочу.
***Катерина*** Просветленный (31310) Мы регистрировались в интернете на Аэрофлоте и на Пегасусе, ничего не распечатывали. Телефон у меня деревянный, на него можно только долотом что-либо записать. При посадке предъявляли только паспорта.
Михаил Потапов Высший разум (123786) 7 лет назад
Думаю подойдет, но вы можете и так посадочный получить на стойке регистрации или распечатать в аэропорту в одном из автоматов для самостоятельной регистрации
Алиса СмирноваЗнаток (473) 7 лет назад
Для этого, нужно заморочиться и приехать пораньше, а если на стойке регистрации, то еще и очередь отстоять.
Михаил Потапов Высший разум (123786) Это если вдруг не устроит желтый посадочный талон
Pidarmot Pidarmotovi4 Ученик (151) 7 лет назад
Можно не распечатывать=)
Сергей Петров Просветленный (21100) 7 лет назад
Нельзя, надо на белом фоне
Алиса СмирноваЗнаток (473) 7 лет назад
А если на белой бумаге, но сзади, будет что то еще напечатано, так сказать черновик?
Сергей Петров Просветленный (21100) Нельзя
VolandsskИскусственный Интеллект (268947) 7 лет назад
Можно на любом, кроме синего или голубого...
Сергей Петров Просветленный (21100) И на красном, с зеленой полосочкой
Arzhang Div Просветленный (37766) 7 лет назад
Я летал показывая талон на экране смартфона. С него и считывали штрих-код. Говорят, что с одним паспортом тоже можно улететь, но расковать не хотелось.
MyK_ DiaBLo Мыслитель (5004) 7 лет назад
Можно на любом ярко цветной бумаге
Курица Несущая Просветленный (22951) 7 лет назад
Загрузите на смартфон приложение и не надо ничего печатать.
Ульяна Ульяна Ученик (105) 7 лет назад
В принципе да, так как с распечатанного талона сосканируют штрих код. Если бы бумага была синей (или любого другого темного цвета), то был бы риск получить нечитаемый для системы талон.
Stas Smirnov Ученик (210) 7 лет назад
На оранжевой можно, лишь бы не голубая или синяя. Все авиакомпании готовы принимать своих пассажиров https://www.chocotravel.com/ru/aircompanies предлагают бонусную программу, и скидки при следующей покупке билетов.
Андрей Иванов Мастер (1082) 7 лет назад
Я с планшета последний раз талон показывал.
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 7 лет назад
Лишь бы штрих-код читался... А зачем его вообще печатать? При регистрации вам его и так выдадут...
Ксения Гуру (3474) 7 лет назад
я на всякий случай распечатываю (мало-ли, вдруг компьютерный сбой произойдёт, докажи тогда, что ты билет купил!), но можно и не печатать вообще! Достаточно прибыть в аэропорт с паспортом.
Дивергент Высший разум (1642479) 7 лет назад
Можешь вообще не распечатывать.