Подскажите что за песня

Петр Атов Ученик (111), закрыт 7 лет назад
https://vk.com/fave?z=video-57876954_456241263 что за песня в видосе?
Дополнен 7 лет назад
ой не та ссылка https://vk.com/vinevinevine?w=wall-57876954_644958 вот
Лучший ответ
Тигран Высший разум (118230) 7 лет назад
Воспользуйтесь вот этими программами для поиска музыки. Как найти песню из видео (кино, ролика, клипа)?
http://www.genon.ru/GetAnswer.aspx?qid=4768b21e-f67b-48df-8b08-525980eb1ad5

audiotag.info — бесплатный сервис для распознавания музыки онлайн. Он позволяет легко узнать название композиции, имя исполнителя и другую информацию почти для любого аудио-музыкального фрагмента.
vek ereУченик (100) 7 лет назад
извнутри-_ТУННЕЛЬНО_родаДУШИ
__именно-ГЕОГОМОГЕНОТРАНСгенным_тобою-
ГЕНОвирусом=твоегоЯ
СОВЕРШЕННО_НИКОМУ_НЕ_НУЖНЕГО_СТАРЕНИЯ
_и_именно_НИКОМУ_твоего-РОДА_НЕ_НУЖНЕЙвекодлинны
__ПЕРЕэроВОННОЮ-ТРИЭРЬТЫ_ОБОЛОЧКОЮ
всеми-твоего-РОДА-ПРОВНУКОПРАДЕДАМИ
_полово_ЕБУЩИМИ_безконечное_вечное-тЕБЯ_ТВОИМ_ПУЛЬСОМ
__всеми-твоего-рода_ПРОВНУЧКОПРАБАБКАМИ
_полово-ЕБУЩИМИСЯ_безконечное-тЕБЯ_ТВОИМ_ритмоМОЗГОМ
__и_так_ОТСЮДА_БЕЗКОНЕЧНОЕ_начав_от-тЕБЯ_В_МЫЛЕ
_до_самого_первого_ДУХАЧЕЛОВЕКОМгея_РОДА_тЕБЯ_
_внутреннею-ГАЛАКТИКОЮ_ДУШОЮ=лезьбоЮ-тобоЮ
__ТВОЕЮ_тройноЭРЫ_А_НУ_С_твоею_и_ВЕКОпрямуЮ
___ху_ЭММЖЖЭ_из-ВСЕЛЮДСКОГО_РОДА_ВЫТАЩИЛО?
__А_сЕБЯ_ВЫтащив=ЗАСУНЬ_ЗА_ДЕНЬ_ГИбели-ГЕНУ
__ОБРАТНА
Остальные ответы
света кукуть Ученик (116) 7 лет назад
Извини пацан где то слышала но не помню. Прости я хотела помочь.
Борис С. Знаток (455) 7 лет назад
... Под роликом написано-Когда ты наконец-то победил в споре с девушкой
а что он там напевает от радости-не понятно.

но помочь пытался
ESG-TEAM ! Знаток (387) 7 лет назад
Что за песня? Там слова f**k you asshole ту-ту-ту тудуту ! (Типо trap или Dupstep, и это не рок и не метал)
kirill arhipov Ученик (230) 7 лет назад
Что за песня? Там слова f**k you asshole ту-ту-ту тудуту ! (Типо trap или Dupstep, и это не рок и не метал)