ЧТо делать? игла сломалась и застряла в мяче когда я накачивал мяч... и мяч сдулся, можно ли что то сделать???

Илья Мусаев Ученик (31), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Bigbss Искусственный Интеллект (212273) 7 лет назад
Вынуть иглу... или протолкнуть ее внутрь другой иглой...
Илья МусаевУченик (31) 7 лет назад
пробовал ну она вообще уже в глубь ушла.. и так
Остальные ответы
Саня Искусственный Интеллект (122842) 7 лет назад
скорее всего-жопа-в камеру толкать даже не думай-угробишь ниппель, пускать будет. аккуратно из камеры, не проткнув-наврядли получится. попробуй в кипяток камеру-она разбухнет и мягче станет. или сосок с ниппелем переклеивать
Andre Hrometc Ученик (149) 7 лет назад
Возьми пинцет и попробуй вынуть иглу. Потом просто возьми и накачай мячь заново!
Илья МусаевУченик (31) 7 лет назад
К сожалению мяч ушел в глубь я еще способы какието есть?
Andre Hrometc Ученик (149) Если мяч сдулся полностью то можно им же самим продавить иглу немного вверх а потом потдеть чем то её через нипель и вытянуть. Просто продави с обратной стороны нипеля.