какое будущее у пары? юлия 15.04.1978 сергей 28.12.1978

ЮЛИЯ ДУБАСОВА Просветленный (21995), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274642) 8 лет назад
Сексуальность, бурные эмоции, влюбленность.
Нежные эмоции.
Ваши чувства к нему- карта Сила- сильное физическое влечение. Особая значимость интимных отношений. Страсть не только оживляет общение и делает его ярче, но и создает причину для ревности и ссор.
Остальные ответы
Мари Мир Искусственный Интеллект (328402) 8 лет назад
Могут быть отдаленные перспективы, если правильно выстраивать отношения. Но пока стоит присмотреться
Дмитрий Донцов Высший разум (2553328) 8 лет назад
Отношения смогут наладить и дальше вновь полоса недопонимания.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230129) 8 лет назад
Одержимость. Искушение, покаяние желаниям и стремление к ним любой ценой. Любовные интриги, без обязательств.
marina_runolog Мыслитель (6560) 8 лет назад
ничего хорошего не выйдет, ему сейчас просто удобно
kkglaz@mail.ru Гуру (2904) 8 лет назад
Будущее возможно! Берите ситуацию в свои руки... Лишь бы сына не обижал!
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21995) 8 лет назад
он не обижает
Сиреневая фея Высший разум (11274872) 7 лет назад
Такое будет будущее, какое сами создадите, однозначно.
Источник: Здравый смысл рулит !