Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

ПОМОГИТЕ как привлечь симпатичного одногрупника, если в группе одни девченки, а он считает меня просто подругой!

екатерина путинцева Ученик (133), закрыт 17 лет назад
нужен толковый совет
Пользователь удален Мастер (2078) 17 лет назад
у тебя уже есть шанс..
он хоть за человека тебя считает!!!
Lagis Мудрец (10328) 17 лет назад
Его не Игорь зовут? А то могу подсказать.
G. Slv Мыслитель (6207) 17 лет назад
Напои его и поебись с ним!
soliter a Мыслитель (5120) 17 лет назад
значит он тебя просто не замечает, сделай сама первый шаг пригласи его куданибуть!
Пронина Ирина Мыслитель (5203) 17 лет назад
А ты стань ему не просто подругой, а лучшей подругай...Зови в гости, пеки пироги, потом глядишь и за одной партой сидеть будете и вообще будь ему полезной
N!k1+0$ Знаток (325) 17 лет назад
Чаще общайся с ним!Дай ему понять что он тебе не безразличен!
Пользователь удален Оракул (77623) 17 лет назад
Попробуй намекнуть взглядом ;)
Аленка .. Гуру (2853) 17 лет назад
зацепись за него....и не отпускай. везде ходи, помогай ему во всем, садись всегда рядом, ходи в столовку, в интернет и тд... у мя така же ситуация была..тока потмо все девки мои на меня жутко обиделись....и была ревность та кая жуткая...
ENVY ME...I'M BETTER Ученик (188) 17 лет назад
Наоборот не надо за ним бегать, сейчас вы наверника близкие друзья... попробуй так: договорись пойти с ним куда нибудь , а буквально за час отмени встречу, сославшись на важные обстоятельства. Сделай так,чтобы в назначенное время вашей встречи он увидел тебя с другим парнем.Хоть вы и друзья, у парней огромное чувство собственности, личная гордость не даст ему понять,что его променяли, он задумается над тем, кем ему ты приходишься...и если всё таки хоть какое то притяжение и симпатия как девушке есть ему станет интересно попробовать=) удачи тебе
Похожие вопросы