Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А почему, когда не интересен стиль сношения Дамы будуарный, то вместе с этим тяготит репертуар Её словарный? вн.

~Burnt by the Sun~ Просветленный (24836), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Идея вопроса принадлежит не мне, а Змею, но я так же обращал
внимание на особенность построения некоторый выражений любовной лирики.
************************************************************************************************
А теперь вопрос в более понятной форме: "Почему в двух выражениях - "Мой мальчик" и "Мальчик мой", - второе выражение вмещает в себя намного больше смысловой нагрузки?
Дополнен 7 лет назад
Все ответы будут внимательно анализироваться
и Ваше голосование, Уважаемые, будет учитываться
при выборе ЛО.
Лучший ответ
Анастасия Покорная Искусственный Интеллект (145235) 7 лет назад
Мой мальчик-сказала она, и лизнула его языком, пробежав теплой дорожкой поцелуев.
Мальчик мой ...я так люблю тебя, обняв шепнула она куда-то в шею)))
Думаю ответ понятен)) К кому и чему она обращалась))
Здравствуй))
~Burnt by the Sun~Просветленный (24836) 7 лет назад
Настён... феноменально! Вечерка амурского космического!
Анастасия Покорная Искусственный Интеллект (145235) Спасибо, вам тоже док хорошего вечера и настроения))) А я всё..я бай!
Остальные ответы
katerina katerina Гуру (4965) 7 лет назад
А патамушта есть такие дядьки которым ко всему прочему ещё и побеседовать надобно..
UNCLE ФЕДЯ Мудрец (15009) 7 лет назад
Что-то мне это напомнило старый анекдот:

— Хотел с тобой пообщаться, думал, милая, умная, а ты с матом говоришь.
— Вы правы, прошу простить мой моветон. Разрешите развеять чувство неловкости сменой темы. Вам, как ценителю изящного слога, должна быть интересна барочная литература? Или Серебряный век?
— Ммм…
— Вот и не 3,14Zди.
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 7 лет назад
от перестановки слов многое меняется. Сравни:
Выражение "кровь с молоком" - звучит, а
"Молоко с кровью" - настораживает

а "молоко с коньяком" - заинтересовало?!
~Burnt by the Sun~Просветленный (24836) 7 лет назад
Ну это из той же оперы, но речь идёт о любовной лирике в данном случае.
Мαωนዘќα❤❤Ӯдҩβҩӆҍċҭβนӥ Искусственный Интеллект (105920) 7 лет назад
Это ещё более доказывает, что в постеле лучше не болтать, а делом заниматься
~Burnt by the Sun~Просветленный (24836) 7 лет назад
В принципе... полностью согласен, но "А поговорить" - законное право каждого партнёра. Конечно можно диалог начать после того.
Мαωนዘќα❤❤Ӯдҩβҩӆҍċҭβนӥ Искусственный Интеллект (105920) Можно, конечно... и главное, чтобы было о чём поговорить... на какую-то интересную тему... иначе девка зугрустит
adfgdfg sdfsg Мыслитель (6832) 7 лет назад
А чё вы зыком чешете не доэтого ведь ...
Иришка)) Искусственный Интеллект (367786) 7 лет назад
Если человек не интересен в постели ...то уже и общение-- тоже не интересно и не имеет смысла ...в тоже время, если с человеком не интересно общаться, но в постели в этом случае могут измениться приоритеты ..
Источник: Вечерочка ))
~Burnt by the Sun~Просветленный (24836) 7 лет назад
Доброго! На этот вопрос есть ответ, но он лежит в плоскости
психологии взаимоотношений женщины и мужчины. Я про мальчика, если что. Интересно, кто-нибудь догадается.
Иришка)) Искусственный Интеллект (367786) Просто у тебя получился вопрос состоящий из двух частей с разными смысловыми значениями, я ответила на первый заглавный вопрос ...а про мальчика ...в первом значении ударение на слове МОЙ ...а мальчик уже как ласковое дополнение, а во втором примере подчёркивается именно МАЛЬЧИК ...и более приближённо к прямому значению этого слова ...
Горячая штучка Оракул (61749) 7 лет назад
Прочитала раза три вопрос, смакуя -))
Изящный репертуар словарный тяготит... когда подмывает поругаться с милым, а эта сволота интеллигентная разговор адекватно поддержать не может -)))
Ирина Просветленный (26781) 7 лет назад
Значит, это не ваша дама)
Мой мальчик, это принадлежность, мальчик мой, это нежность)
Конопушка . Искусственный Интеллект (267519) 7 лет назад
если он мой).... значит мой
и неважно как я это сказала)
~Burnt by the Sun~Просветленный (24836) 7 лет назад
Мадмуазель, смею заметить, что Вы
ошибаетесь... Важно и ещё как Важно.
Мотылек Искусственный Интеллект (181275) 7 лет назад
Мой мальчик, звучит как про собственного сына. Мальчик мой, - про любимого человека.
Николай Кружков Оракул (65716) 7 лет назад
Всё равно звучит пошло. Никакой романтики.
Бука Пензин Оракул (60623) 7 лет назад
дафАй па фагЫтамь...
вапеРьвих (да и пслеТних) -Два жызненных праяфления чилавека -- деятельназть и павидение -- различаюдся тем, чо в деятильности пазтупки апрителяются сазнательными целями и моативами, а паведение нередко глубако в патсознание. В саатветствии с этим спецылисты па теории ричевой деятельноазти, психалингвисты, априделяют ричевую деятельназть каг мативираваннае, апридиляимае целями сазнатильное речивое праявленя, а речивое паведение -- каг лишеннае асознанной мативировки автоматизированнае, стерио-типнае речИвое праявленяе (в силу типичнай прикрепленнасти такоВа праЯвленя к типичнай, чазта пафтаряючейся ситуэйшин апчения)....
фсиволижь ...Ё!
альфа ромео Мудрец (13718) 7 лет назад
Вы там из Бункера все ТАКИЕ///////////////
~Burnt by the Sun~Просветленный (24836) 7 лет назад
Извиняюсь, берег Чёрного моря, вечерние бризы, перемешанные с настоянным на запахах маслин воздухом, чарующие закаты - всё это сопутствует месту моего проживания и никак не напоминает бункер. Правда, километров в 10 имеется легендарная 30-батарея, но она сейчас памятник.