Помогают ли скрабы от целлюлита?
Сегодня приготовила скраб от целлюлита ( горчица, мёд, сахар, растительное масло, вода) и применила его. Вышла из ванной и сразу заметила, что проблемные места стали упругими и целлюлит стал менее заметен. Действительно ли помогают скрабы от целлюлита?
Дополненкхе, поправочка: я правильно питаюсь и занимаюсь спортом.
Помогают, но надо в комплексе всё применять. Я когда заметила этот ужас у себя, сразу в тренажерку абонемент взяла, там мне посоветовали ещё обёртывание делать и массаж. Обёртывание горчичное делала и купила Вибромассажер для тела - https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/krasota-i-zdorove/massazhery хорошая штука оказалось в борьбе с целлюлитом.
помогают
В зал иди! Скрабы ей помогают.
Как видишь по собственному опыту, помогают. Но лучше всего помогают физические упражнения для проблемных зон.
нет