Подскажите пожалуйста, что делать

ytbpdtcnyj Ученик (123), закрыт 7 лет назад
думаю на три месяца уехать за границу на работу, но есть предположения что могу дома потерять работу, и незнаю что делать. может кто то по дате сказать, напрасны мои опасения или нет. Галина 9,04,1983
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552714) 7 лет назад
Можете поехать, за работу договоритесь.
ytbpdtcnyjУченик (123) 7 лет назад
Дмитрий Вы один из лучших, спасибо Вам, Вы както мне раз помогли, и почти год назад на вопрос ответили, чтоб зря не волновалась, все так и было переживания были лишнии, спасибо Вам!!!
Розалина АхметоваУченик (86) 7 лет назад
Дмитрий вы действительно гадаете? спасибо за вашу помощь ))
Дмитрий Донцов Высший разум (2552714) В личке.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404756) 7 лет назад
Работайте дома, ничего нет хорошего вдали от дома родного!
ytbpdtcnyjУченик (123) 7 лет назад
согласна с Вами, но ситуация такая что надо
вера устинова Мудрец (16196) 7 лет назад
вы еще сами то не определились чего хотите, все у вас как то 50 на 50,ни шатко ни валко. если останетесь все как и было будет. уедите хоть некое разнообразие и усталость, но кое что изменится из за встречи.
Арина Гуру (3939) 7 лет назад
Поездки не вижу... у вас желание перемен, усталость... а всё от того что энергии минус ноль, займитесь собой - иначе заболеете
Федя Федосов Ученик (203) 7 лет назад
Али хотите развеяться едьте
Софья Оракул (51059) 7 лет назад
Поездка за границу удачная, работу дома потеряете. Чтобы решить как быть - проясните для себя цели:
-зачем Вам работа дома? Что она дает?
- чего ждете от поездки?
Источник: Сваха, таролог, психолог.
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 7 лет назад
9.04.2016=9+0+4+2+0+1+4=22=2+2=4 Ваша задача в этом году держаться ближе к дому, ремонт, уют для дома. Пиши на почту.
Екатерина Жук Ученик (76) 7 лет назад
Обдумайте всё, взвестье, но я бы уехала на вашем месте
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 7 лет назад
ваши опасения напрасны езжайте если надумали все должно пройти удачно и благополучно
с уважением
Нагима Мыслитель (8373) 7 лет назад
ехать не стоит.
linaa asУченик (100) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/222783552 посмотрите пожалуйста
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Ваши опасения окажутся необоснованными.