А правда, что бразильцы учатся играть на пляже? Говорят, что играя футбол на пляже хорошо техника ставится, это правда?

Бразилец Бразильский Ученик (91), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Доктор Соколов Мудрец (14155) 7 лет назад
босиком
везде говорится, что бразильская школа это игра босиком. На мостовой, на пляже, во дворах...
Бразилец БразильскийУченик (91) 7 лет назад
А можно кинуть ссылку на статьи пожалуйста или название, где об этом говориться
Доктор Соколов Мудрец (14155) я всё время от комментаторов слышал. Читать не читал
Остальные ответы
Илья Смирнов Ученик (169) 7 лет назад
Тренируется ровновесие и координация
Бразилец БразильскийУченик (91) 7 лет назад
Разве на песке тренируется координация?