помогите выбрать плашет для семилетнего мальчика

Евгения Ученик (115), на голосовании 7 лет назад
Всем привет, посоветуйте какой-нибудь нормальный планшет от 10000 до 15000. Для игр детских чтобы андройд обязательно )))Кто чем пользуется поделитесь. Я как то уже потерялась в названиях и прочих заморочках, а продавцам не особо доверяю.
Голосование за лучший ответ
Император Просветленный (48997) 8 лет назад
Какой-нибудь samsung, не с большим экраном, дюймов 7(большой легче сломать, так что для семилетнего пусть лучше будет по прочнее).

Вот неплохой вариант
https://market.yandex.ru/product/10776695?hid=6427100
Kamino 85Гуру (4027) 8 лет назад
ещё не зарег-те его в сети, мало ли что.
Евгения Ученик (115) Страшно даже спросить, а что????
Евгения Ученик (115) 8 лет назад
Вот я тоже его сначала выбрала, потом отзывы прочитала чето как то засомневалась, я его даже посмотрела поехала все пишут что тормозит очень.
Соня Златова Ученик (108) 8 лет назад
Планшет очень хороший. детский от обычного отличается только корпусом и есть такая функция как "родительский контроль" Вот ссылка на обзор https://youtu.be/imhW94uuk8c А вот чтобы купить http://www.citilink.ru/catalog/mobile/kid_tablet_pc/973588/?utm_campaign=973588_A&utm_medium=cpc&utm_source=xml_ymarket_chlb_magnitogorsk&utm_term=973588&ymclid=61863156617115850588001
Евгения Ученик (115) 8 лет назад
Сына хочет взрослый)))) черный чтобы был))))
Соня Златова Ученик (108) ну можете посмотреть iPad mini стоит от 10 000 но его лучше в интернете не заказывать
taurus1967 Искусственный Интеллект (543372) 8 лет назад
Планшет ASUS Fonepad FE380CG-1B063A, 16GB
Планшет ASUS Transformer Pad TF103CG-1A059A, 8GB черный
Планшет SAMSUNG Galaxy Tab E SM-T561, 8GB
Планшет ASUS ZenPad Z300CG-1B033A, 8GB
КВ -2 Профи (605) 8 лет назад
7ми летнему мальчику планшет не нужен, лучьше денди или сегу купите
Евгения Ученик (115) 8 лет назад
Я покупала денди, играла в нее я в основном))))) ему как то не очень понравилось)))) даже танчики.
эд щер Просветленный (27439) 8 лет назад
Списка писать не буду, лучше параметры. Нужно: -
Мощная батарея на 4 000 -.5000mAh минимум.
Крепкий корпус и экран с каленым стеклом.
Разрешение экрана не менее 1920х1080
Размер экрана не более 8"
Размер оперативной памяти не менее 2гб
Частота процессора не менее 1.6гц лучше больше, количество ядер не так важно.
Размер встроенной памяти не менее 16гб
Желательно встроенный 3G
Елена Юрченко Ученик (104) 7 лет назад
Я согласна с Соней, лучше детский планшет покупать. Я насчет Монстерпада не в курсе, но у моего сына ПлэйПад3, вещь отличная! Сын пользуется им уже полгода, никаких нареканий по работе нет. Качество сборки хорошее, более 30 приложений, и на их официальном сайте ежемесячно можно что-то новенькое качать. Для меня было важно- есть родительский контроль и экран специальный, безопасный для детских глаз.
Я его покупала здесь - http://playpads.net
Андрей Кузнецов Просветленный (20723) 7 лет назад
Для игр детских-это чё такое?
чтобы андроИд обязательно-а есть другие варианты?
Какой бюджет-такой и производитель-https://market.yandex.ru/product/13059483?hid=6427100