Здравствуйте. Я переустановила на компе игру с диска The elder scrolls 5 skyrim.

Катя Снегирёва Ученик (112), закрыт 7 лет назад
Но в Лаунчере, где надписи ,,Игра,, Настройки,, Файлы,, Поддержка,, Авторы,, Выход,, не высвечивается слово ,,Файлы,,! Помогите пожалуйста, что мне сделать? Без дополнительных модов в файлах играть просто не интересно. Как мне войти в файлы игры? Почему они заблокированы? Заранее благодарна вам.
Лучший ответ
Юрий Мица Гуру (3428) 7 лет назад
Если хочешь играть с модами то скачай Wry Bash (для установки модов), LOOT (сортировка модов), SKYUI (для МСМ меню), HDT Phisics (для физики), SKSE, XP32.
Все моды что я написал это основы для других модов, когда будешь скачивать моды внимательно смотри какие моды нужны для работы мода который ты решил скачать, также смотри совместимость-не совместимость.
Рекомендую сайты: модгеймс, тесалл, тес-геймс, алл модс.
А по поводу твоей проблемы не знаю, лучше скачать репак от феникса, он наиболее работоспособен с модами+ все длс+ последняя версия игры.
Остальные ответы
Виталий Ученик (125) 7 лет назад
Если хочешь играть с модами то скачай Wry Bash (для установки модов), LOOT (сортировка модов), SKYUI (для МСМ меню), HDT Phisics (для физики), SKSE, XP32.
Все моды что я написал это основы для других модов, когда будешь скачивать моды внимательно смотри какие моды нужны для работы мода который ты решил скачать, также смотри совместимость-не совместимость.
Рекомендую сайты: модгеймс, тесалл, тес-геймс, алл модс.
А по поводу твоей проблемы не знаю, лучше скачать репак от феникса, он наиболее работоспособен с модами+ все длс+ последняя версия игры.
владислав булкинМастер (2091) 7 лет назад
некрасиво ответы из низа пи%%ить
Виталий Ученик (125) Глаза разуй, внизу ответ написали позже чем мой.
Степанов Олег Ученик (8) 7 лет назад
И че?
MrPowerday DAyПрофи (537) 7 лет назад
РЕпорт, скоро заберут возможность делать ответы
Степанов Олег Ученик (8) Почему?
txmmyr Профи (554) 7 лет назад
м
MrPowerday DAyПрофи (537) 7 лет назад
РЕпорт, скоро заберут возможность делать ответы
Анджелина Суханова Ученик (120) 7 лет назад
И чоооооооооооооооооооооооооооооооооо?
MrPowerday DAyПрофи (537) 7 лет назад
РЕпорт, скоро заберут возможность делать ответы
Дементий эээ Мудрец (11282) 7 лет назад
файл Мои документы\My Games\Skyrim\SkyrimPrefs.ini и в секции [Launcher] добавить строки:
bEnableFileSelection=1
bShowAllResolutions=1
uLastAspectRatio=1

либо использовать альтернативы: Wrye Bash, Nexus Mod Manager или Mod Organizer
Dog Torturer Профи (717) 7 лет назад
Откройте папку "Мои документы". Далее My Games -> Skyrim -> файл SkyrimPrefs.ini
В секции [Launcher] в самом низу добавьте строчку bEnableFileSelection=1. Сохраните файл, теперь кнопка будет доступна.
Тигр Просветленный (39482) 7 лет назад
На фигга. Я без всего этого шита прошёл. А так рипак скачай и там всё уже зашито!
Джон Макрири Мыслитель (8914) 7 лет назад
Кривой репак, скачай с интернета от Механиков, у меня также было.
Александра Гнездилова Мастер (1007) 7 лет назад
хм
MrPowerday DAyПрофи (537) 7 лет назад
РЕпорт, скоро заберут возможность делать ответы
arzq Гуру (3228) 7 лет назад
Пиратка... Купи лицензию либо нормальный лаунчер-пиратку скачай
Александр Зотов Ученик (150) 7 лет назад
С данной проблемой ни разу не сталкивался. Могу лишь помочь догадками.. Удали свой tes V который с диска у тебя установлен, ибо может быть пиратка испорченная и установи новую, например скачай на торренте. Если компьютер достаточно мощный, можешь скачать сборку модов Recast, идет вместе с игрой. Устанавливаешь через установщик и играешь. Но мощный комп должен быть ибо в сборке есть моды на графику а они жрут FPS.Больше собственно и говорить нечего. Хотя ты можешь купить лицензию в Steam.Я собственно так и сделал. Если на дисках покупаешь игры, рискуешь, может испорченная попасться, ибо игры с диска это пиратки в магазинах.
Kuzya Просветленный (21084) 7 лет назад
Эх, не повезло тебе.
Купила бы в "Steam" , а диски - это пиратки.
Это и может быть причиной лагов лаунчера.
Источник: Личный опыт
Илья Маруха Ученик (235) 7 лет назад
Если хочешь играть с модами то скачай Wry Bash (для установки модов), LOOT (сортировка модов), SKYUI (для МСМ меню), HDT Phisics (для физики), SKSE, XP32.
Все моды что я написал это основы для других модов, когда будешь скачивать моды внимательно смотри какие моды нужны для работы мода который ты решил скачать, также смотри совместимость-не совместимость.
Рекомендую сайты: модгеймс, тесалл, тес-геймс, алл модс.
А по поводу твоей проблемы не знаю, лучше скачать репак от феникса, он наиболее работоспособен с модами+ все длс+ последняя версия игры