Перевидите формулу в человеческий вид

Alex Профи (774), закрыт 7 лет назад
Excel выдал по графику такую формулу. Помогите упростить её для понимания гуманитарием. Мне удалось найти только что e = 2,71828. допустим мне известен X, что мне с ним сделать чтобы получить У.
Спасибо.
С меня лайки и лучший ответ))
Дополнен 7 лет назад
Забыл формулу выложить))
Лучший ответ
Кублен Оракул (96966) 7 лет назад
а где формула, приведи ее
AlexПрофи (774) 7 лет назад
Привел)
Кублен Оракул (96966) чтобы получить У подставь в формулу значение Х, например при х=40, у=301194
Остальные ответы
Геннадий Сергеев Гуру (4472) 7 лет назад
Это число Эйлера, Ну а дальше что тебе надо? Где формула зависимости У от Х ?
AlexПрофи (774) 7 лет назад
скинул)
Валерий Искусственный Интеллект (196501) 7 лет назад
Какую же формулу он тебе выдал?
AlexПрофи (774) 7 лет назад
Алоха))