что можете сказать по линиям на ладошках. чего ожидать в будущем? всем спасибо

Galja galja Ученик (100), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
О.Л.М. Высший разум (266663) 7 лет назад
человек погруженный в себя и нуждающийся в постоянном поощрении и моральной поддержке, что является результатом заниженной самооценки и неуверенности в себе, в его жизни наступает переломный момент, идет переоценка ценностей, ему хватит воли, что бы многое изменить в жизни
Остальные ответы
Just Мыслитель (8130) 7 лет назад
Надо знать возраст
Galja galjaУченик (100) 7 лет назад
33 лет
Just Мыслитель (8130) В таком случае, нет резких колебаний, все самое непредсказуемое - позади. Жизнь без проблем, но и не блещет неожиданностями. Тихая, я бы сказал (Вы не будете лидером для окружающих).
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 7 лет назад
Два брака по судьбе, второй брак принесёт ему счастье!
SA Оракул (64580) 7 лет назад
Будущий преподаватель руского языка или другой желаемой професии.
Арина Гуру (3939) 7 лет назад
У человека в зрелом возрасте будет кризис связанный со здоровьем... так что берегите себя с молоду.... чтобы лет в 40 не уйти в мир иной
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Ну, если честно, а не общими фразами, то...

Ни один уважающий себя хиромант не будет гадать по фото из интернета.
Надо идти на личный приём... натощак...
Если человек правша, то его левая рука расскажет о судьбе, дарованной ему самой природой. Правая же рука несет информацию о текущей и настоящей жизни. Поэтому для правшей гадание лучше всего проводить по правой руке. У левшей дело обстоит полностью наоборот. Гадать им нужно по левой руке, так как именно она ему расскажет о настоящем.
Вы можете сами посмотреть :

Хиромантия

http://pressa.tv/interesnoe/15456-hiromantiya-dlya-vseh-kak-chitat-linii-na-rukah-7-foto.html

А почему хироманты не дежурят в аэропорту и не предупреждают, что через 2 часа 150 человек с одинаковыми линиями на ладонях (какое совпадение !!!) рухнут на Землю и разобьются на смерть ...

Вы ещё верите? Тогда мы идём к вам (рекламный слоган).