Скажите, кто уродует фото, с помощью - фотошопа, для чего ?

Segun Просветленный (38658), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
petrus Знаток (436) 17 лет назад
Я с вами согласен. Будь таким, какой есть, даже если РОЖЕЙ не вышел
Остальные ответы
Олька Дрозд Мыслитель (5895) 17 лет назад
я, мне это доставляет удовольствие, но я и не только уродую, и наооборот преображаю...
... Мастер (2430) 17 лет назад
От нечего делать, в смысле скукатища:-)))
наталья с Мыслитель (6896) 17 лет назад
ну я этим промышляю иногда, когда делать нечего. А для чего - для того, чтобы сделать себе приятно
astrabel Мастер (1508) 17 лет назад
по заявкам заказчика....
T@nia Мыслитель (8055) 17 лет назад
"Уродование" фотографий - это первый шаг к работе с фотошопом - знакомство. Потом, когда это бессмысленное занятие надоедает, то в голову приходят довольно таки интересные идеи сделать что-то красивое. Тем более, что в процессе уродования - ознакомления, находятся более интересные опции фотошопа.

Ещё уродуют от недалекости ума. Некоторым кажется, что это очень остроумно и смешно.

Елена Евдокимова Мыслитель (8909) 17 лет назад
cмотря в какие руки попадает фотошоп. С помощью этой программы можно не только изуродовать, но и из обычной, ничем не привлекающей взгляд фотографии сделать шедевр. А уродуют только те, кто не умеет в этой программе работать.
Пользователь удален Знаток (413) 17 лет назад
Работа у меня такая, надоело ужо.
Ольга Немуноки Мыслитель (7536) 17 лет назад
да ладна, Японец!!! я допустим довожу до ума фотки! добавляю эффекты. творчество одним словом