Закон и порядок
+3Кто освобождается от уплаты за кап. ремонт
Бабушке 80 лет она собственница квартиры, но у ней прописан сын, могут ли ее освободить от оплаты кап. ремонта? Напишите ответ либо могут либо нет и если можно дать ссылку на статью
По закону Вы никому не должны за капремонт, так как собственнику жилья 80 лет (Закон о капремонте). Просто покажите паспорт бабушки. Хотя можно и этого не делать. Так как у контор ЖКХ есть все данные.
К тому же капремонт не сделан. То есть платить не за что.
старики
если сын пенсионного возраста то да но 50 процентов а не полностью, полностью освобождают только одиноко проживающих
в этой стране нагнут всех, уж будьте покойны