Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женская часть тела из 7 букв.

Ваш парикмахер Мастер (2222), закрыт 15 лет назад
Кошка (17:13) :
Судили мужика... И вопрос встал: садить или отпустить. И судья предложил: "-Отгадаешь 3 моих загадки - мы тебя отпустим, а не отгадаешь - посадим." Мужику делать нечего и он согласился.

Кошка (17:14) :
Загадка первая! Часть тела из 3х букв,читающаяся слева направо и справа налево одинакого.

Кошка (17:15) :
Мужик подумал и сказал "око"!

Кошка (17:15) :
-Правильно! -сказал судья.

Кошка (17:16) :
Загадка вторая!Часть тела из 3х букв,читающаяся слева направо и справа налево одинакого.

Кошка (17:17) :
Мужик подумал и сказал "пуп"!

Кошка (17:21) :
-Правильно! -сказал судья.

Кошка (17:22) :
И третья загадка!!!Женская часть тела из семи букв, читающаяся слева направо и справа налево одинакого.

Кошка (17:23) :
Мужик долго думал и ответил: -Не знаю...

Кошка (17:23) :
В итоге посадили его на 5 лет.

Кошка (17:24) :
Все, он отсидел, вернулся домой.

Кошка (17:24) :
Время ложиться спать, мужик прижимается к своей жене и говорит:

Кошка (17:25) :
-Вот за это я отсидел 5 лет...

Кошка (17:25) :
Вопрос: ЧТО ЭТО?!
Дополнен 15 лет назад
Хотела выставит лидером, но не успела. Да действительно это плагиат, был год назад, очень интересная головоломка, ведь не все пользователи сидят сутками на этом проекте, кому то в забаву поломать голову.
Ответ АКАРАКА . правильно конечно ОКОрака,но на слух слышится акарака.
Лучший ответ
енг Мудрец (13226) 15 лет назад
и не лень же по клавишам дубасить?
МэриМыслитель (6171) 15 лет назад
пойдем лучше выпьем.
енг Мудрец (13226) согласен я правда уже тяпнул но с хорошим человеком всегда приятно -наливай после ответа чокаюсь об манитор
Остальные ответы
Обратный потоК Мудрец (10130) 15 лет назад
h ttp://otvet.mail.ru/question/10335480/
интересно, но далеко не ново.