подскажите,по поводу загара!

Яночка Мастер (1726), закрыт 17 лет назад
подскажите сколько стоит лосьён джонсон и каков эфект???если учесть что ещё и в солярий хожу раз в неделю!
Дополнен 17 лет назад
лосьён с эфектом загара разумееться
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1461) 17 лет назад
я купила за 195. и тоже хожу раз в неделю в солярий. Им главное осторожно мазаться, чтобы разводов не было, тогда получается ровный и красивый загар. Мне, по-крайней мере, он больше нравится, чем даф.
Остальные ответы
roksolana Мастер (2423) 17 лет назад
korowka w piatnyszki. losjony ploho pomogajut. luczsze jest mnogo morkowki - zagar luczsze pricepitsia. tolko nie pieriezarsia a to eto smieszno wygladit
Salvador Мастер (2195) 17 лет назад
я им пользуюсь. Такого эффекта, чтобы прям "Ах, какая я загорелая!" нету. Но если совмещать с солярием, я думаю будет неплохо. Лосьон помогает выравнивать цвет кожи.
и Гуру (4102) 17 лет назад
хочешь постареть быстрее? продолжай ходить в солярий
Nikol Мыслитель (8691) 17 лет назад
лучше купить автозагар, а в солярии пользульзуйся специальными кремами с бронзантами- эффект потрясающий
Foxy Профи (977) 17 лет назад
стоит 200 с чем-то, у меня в комплекте с загаром - хороший эффект при том, что я не каждый день им пользуюсь, даже наношу на лицо