Подскажите,по поводу загара!
подскажите сколько стоит лосьён джонсон и каков эфект???если учесть что ещё и в солярий хожу раз в неделю!
Дополненлосьён с эфектом загара разумееться
я купила за 195. и тоже хожу раз в неделю в солярий. Им главное осторожно мазаться, чтобы разводов не было, тогда получается ровный и красивый загар. Мне, по-крайней мере, он больше нравится, чем даф.
стоит 200 с чем-то, у меня в комплекте с загаром - хороший эффект при том, что я не каждый день им пользуюсь, даже наношу на лицо
лучше купить автозагар, а в солярии пользульзуйся специальными кремами с бронзантами- эффект потрясающий
хочешь постареть быстрее? продолжай ходить в солярий
я им пользуюсь. Такого эффекта, чтобы прям "Ах, какая я загорелая!" нету. Но если совмещать с солярием, я думаю будет неплохо. Лосьон помогает выравнивать цвет кожи.