Какой конец у фильма "Колония Дигнидад" с Эммой Уотсон? Переживаю сильно за главных героев.

Оксана Хренова Профи (725), закрыт 5 лет назад
Остановилась на моменте, когда Лена и Дэниэль сбегают вместе с медсестрой Урсулой! срочно нужен конец... Не могу смотреть дальше, пока не знаю, как там все закончилось . Очень сильные эмоции, переживаю за Лену и её парня... До мурашек))) Те кто не смотрели советую, очень интересно и держит в напряжении... Как говорится, для любителей острых психологических триллеров!
Лучший ответ
Instinkt Просветленный (24919) 8 лет назад
урсуле хана, а с этими все норм - смотри
Оксана ХреноваПрофи (725) 8 лет назад
Спасибо