сКАЖИ, в лиге чемпионов при равенстве очков, какая команда выходит в 1/8?

Мистер Варнинг Знаток (333), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Й. Просветленный (33154) 15 лет назад
В случае равенства очков, смотрят на следующие показатели:
а) набравший большее количество очков в матчах с командой или командами, набравшими такое же количество очков;
б) имеющий лучшую разность забитых и пропущенных голов в матчах с командой или командами, набравшими такое же количество очков;
в) забивший большее количество голов на выезде в матчах с командой или командами, набравшими такое же количество очков;
г) имеющий лучшую разность голов во всех матчах группового турнира;
д) забивший большее количество голов во всех матчах группового турнира;
е) имеющий лучший клубный коэффициент УЕФА.

Остальные ответы
Денис Решетнёв Ученик (145) 15 лет назад
Смотрится разница забитых и пропущенных мячей.
Павел Кругленко Искусственный Интеллект (210748) 15 лет назад
Вначале смотрят как соперники у которых равное количество очков сыграли между собой.