Фоллаут4 . Подскажите, пожалуйста, почему энергия всё время горит красным ???

Whiteevil Мастер (1173), на голосовании 9 лет назад
чё ему надо - то????
Голосование за лучший ответ
wolkUA4 Ua Мастер (2498) 9 лет назад
Мало
Вал ВасПрофи (779) 8 лет назад
отлично помог, а подробнее описать пальцы отвалятся?
wolkUA4 Ua Мастер (2498) Какого, сообствено кека Ты отвечаешь мне на этот вопрос?!
Вал Вас Профи (779) 8 лет назад
поискал на форумах, все говорят, что в первом городе это проблема, в другом городе всё нормально...
алексей калиничев Знаток (430) 8 лет назад
Даже если Энергии очень много, но она подсвечена красным, экспериментальным путем обнаружено, что это случается когда в поселении стоят неподключенные агрегаты. Соединяете проводами и всё ЗБС!
Лев Романчук Знаток (268) 11 месяцев назад
за стеной крепости есть водоочистительная установка которая не подключена к генератору (там его просто нет), надо подключить