Не работает почта на Iphone через wi-fi

Семён Бертов Ученик (100), закрыт 7 лет назад
Друзья, столкнулся с проблемой. На iphone 6 ios 9.3 не отправляется почта через wi-fi. Но через моб интернет - все работает. Почему?
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748000) 7 лет назад
Бесплатный доступ к Интернету через Wi-Fi может иметь несколько отличий от мобильного и-нета телефонной трубки.
Автономные точки доступа, как и работающие под управлением контроллера, наверняка вводят некие ограничения, которые обоснованы причинами рациональными для хозяев или руководителей.
Ещё одна причина элементарна и не связана с Wi-Fi(это если первый раз с этим столкнулись): глюк на сервере исходящей почты, и он временно "не открывает дверь" своим подписчикам. Но это просто версия.
Источник: попробуйте с другой точки доступа
Остальные ответы
Улыбочку) Просветленный (29450) 7 лет назад
Смотря что за WiFi если не от своего провайдера а допустим с кафешного или с автосалоновского то да, там запретка стоит на отправку писем
Семён БертовУченик (100) 7 лет назад
В том то и дело, что это сеть моя, домашняя.
Улыбочку) Просветленный (29450) Звони провайдеру, и уточняйте что за сеть они тебе вчухали
Семён БертовУченик (185) 7 лет назад
Оказывается вонячий провайдер выключил stmp доступ. Который айфон использует для почты. Гондурасы. Теперь все работает.
Дмитрий ГромовЗнаток (347) 7 лет назад
Звони своему пповайдеру
Улыбочку) Просветленный (29450) Да бесполезно, сидит там курица или пень какой и как автоатвечик толдычит одно и тоже
Татьяна Кирпичникова Ученик (152) 7 лет назад
Я тоже покупала айфон такой и у меня такаяже пароблема была с почтой. Но мне посаветовали купить сони эксперия z3 . Я купила и была в шоке ( в хорошем смысле). Потом у меня уронили телефон и он разбился. Теперь хожу с самсунг гэлокси ас лафлур . И он стал тупить, лагать и когда звоню гудок в трубке не идет. И собираюсь купить другой телефон. Так что лучше сони чем айфон. Я просебя думала что не надо его покупать, но решилась . И сейчас многие пишут, что айфон не стоит брать. Сделала я вывод про айфон. Теперь я не буду его покупать.
ГерцеХ НатёрдамскиЙ ™ Профи (669) 7 лет назад
айфон это китайское зло за бешенные бабки и с закрытой осью.... золотая печаль называется... попробуй сервера почты в ручную забить...