Ну почему женщины лет до 35-40 лет рассматривают секс, только как средство продать себя подороже???

МАГИСТР Просветленный (21379), закрыт 8 лет назад
А как же удовольствие для Души и тела? Неужели ваш мозг полностью трансформировался под калькулятор? А вот после 40, когда включаются и желания \ если включаются \ увы.... тельце уже не всегда вызывает желание у мужчин....
Дополнен 8 лет назад
получено много ответов, я в шоке!!!! Неужели на майле живут реально тупые люди не умеющие читать и понимать вопрос ???АААУУУУУ, вопрос не о продажности, а о потере у женщины удовольствия и радости от секса !!!
Лучший ответ
Mrs Day Гений (92669) 8 лет назад
Речь об определенном типе женщин или это вопрос-шаблон из серии "Все мужики сволочи, а все бабы стервы"?))) После 40, а то и раньше у многих женщин сильно снижается либидо, а часто пропадает напрочь, и их мужчины бегут к молоденьким девочкам, потому что они-то еще ого-го, и им надоедает отговорки слушать про головную боль и усталость после работы. Ну, а то, что как раз лучшие годы уходят на воспитание детей, говорить вообще не приходится, и мужчины вынуждены порой быть на вторых ролях после собственных чад. В юности-молодости напротив как правило и с гормонами все ок и энергии хоть отбавляй и есть вера, что с ним, любимым и единственным пройдешь через все трудности и превратности судьбы... Это естественно тоже взгляд с колокольни, потому что все очень разные... А вы спрашиваете о тех женщинах, которые изначально ошиблись с жизненными приоритетами, может по собственному недоумию, а может по ограниченности их мамаш, которые навязали миф о принце на белом мерседесе... Да мало ли что за психотравму они получили в детстве... А многие попросту разочаровались в своих избранниках, которые не смогли ее зажечь во всех смыслах, и в плане секса тоже... А есть и те, чьи мужчины тот пожар и огонь, который в этих женщинах горел изначально, взяли и грязными сапогами растоптали - имею в виду равнодушием, оскорблениями и изменами, и они стали мыслить другими категориями, в том числе и калькулировать. ..Знаете сколько красавиц с кучей комплексов, навязанных их мужьями... Тут волей-неволей станешь фригидной. А еще есть несовпадение темпераментов, когда ей и 3 раз в неделю выше крыши, а ему по 5 раз в день и мало... В общем, можно много примеров приводить. это я все к тому, что жизнь сложна многогранна, а не только черное-белое, до 35 - после 35))) И нейронные связи в голове у всех работают не в одном направлении, слава богу, а то бы мы уподобились неандертальцам)
ТошаПрофи (740) 8 лет назад
типаж)
МАГИСТРПросветленный (21379) 8 лет назад
возможно это ответ здравомыслящей женщины, но суть вопроса, увы.... не понят....
Mrs Day Гений (92669) Я могу на это возразить, что Вы не поняли сути моего ответа))))) Вы просто ждете от кого-то подтверждения своих мыслей. Ну, что же, удачи!)
ЭзотПросветленный (20576) 8 лет назад
а он хотел бы на халяву для своей "души и тела"
Остальные ответы
ANNA FOX Профи (607) 8 лет назад
рыночные отношения...
Silnaya Silnaya Мастер (1762) 8 лет назад
Удовольствие для души и тела, можно получать и с щедрым мужчиной.
МАГИСТРПросветленный (21379) 8 лет назад
читай вопрос внимательно....
Денис БарсовПросветленный (31785) 8 лет назад
Удовольствие для души и тела, можно получить и с продажно-щедрой женщиной.
Silnaya Silnaya Мастер (1762) Да
Silnaya SilnayaМастер (1762) 8 лет назад
Вопрос прочитан внимательно. Женщины все разные и не все ищут для себя материальные блага в обмен на секс. А если они это целенаправленно делают, то смогут к 40 годам и на внешность себе заработать, да так, что фору дадут и 30 летним.
МАГИСТР Просветленный (21379) читай внимательно вопрос.... я про удовольствие
Ольга СергеевнаМыслитель (5323) 8 лет назад
Ну почему же получают удовольствие только не с таким как вы ...А вам уж что остается
Silnaya Silnaya Мастер (1762) Что, простите?
Антон Тишин Просветленный (39010) 8 лет назад
в качестве объекта вы? она смотрит что можно взять
charmer Высший разум (257819) 8 лет назад
секс "не продажный" в официальных отношениях, там женщина не отвлекается и думает об удовольствии
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (157375) 8 лет назад
Не всегда... Когда взять с красивого, аккуратного, спортивного мужчины нечего, а он нравится, дают мне даром
Дима ИвановМастер (2298) 8 лет назад
покажи себя
аж интересно стало
. Искусственный Интеллект (100163) 8 лет назад
Я бы даже сказал до 30, судя по коллегам, жизнь все расставит по своим местам
Мария Мастер (1839) 8 лет назад
лично я не рассматриваю как способ продать себя. я бы с радостью занималась им с тем, кто мне реально нравится (не выкачивая деньги)
Dotrog YamochkinЗнаток (293) 8 лет назад
Таким дарить приятно
Elena Оракул (66524) 8 лет назад
Да и мужчины норовят пристроиться к обеспеченной дамочке, даже после 40)
Parker Doff Оракул (76451) 8 лет назад
Ну вам просто неповезло )))
МАГИСТРПросветленный (21379) 8 лет назад
прежде чем вякать сынок, разную хрень, заглядывай к автору вопроса на страничку.... а вообще, судя по всему, твои руки не для скуки.... иди ...шали дальше
Parker Doff Оракул (76451) Ну надо же))))) как я в точку попал)))) прав в самое живое место)))) возможно даже в единственно живое))))) ты такой прихованный, потаму что твой дружок уже умер, да?))))
Ежевика Искусственный Интеллект (113764) 8 лет назад
Мне всегда казалось с точностью наоборот. Но если вы с этой категорией плотно общаетесь, то вам виднее, конечно
Денис Барсов Просветленный (31785) 8 лет назад
Если больше ничего нет- продают молодость....
Семён Бертов Ученик (100) 8 лет назад
Мой батя говорит - до 20 не допросишься. После 20 не отобъешься.
С Днём Военно-Морского ФлотаИскусственный Интеллект (157375) 8 лет назад
+5...Золотые слова... Так и есть...)))
Дина Каримова Мастер (1567) 8 лет назад
Времена такие. Политика меркантилизма!
Светлана С Мудрец (13849) 8 лет назад
"Мужчина без денег-мертвый мужчина". или еще "Богатые мужчины-целуются круче"
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185285) 8 лет назад
ничего они не рассматривают, у них опилки в голове.
соловей разбойник Ученик (197) 8 лет назад
а что им остаётся делать.. без денег даст все равно обзовут отчаянной давалкой, а так обзовут но за то барыши в кармане.
Лия Я Ученик (191) 8 лет назад
какой мужчина - так и расценивают. Значит этот мужчина ничего не может дать кроме денег))