Что такое национал-империализм ?

Александр Воронкин Гуру (3398), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
adfgdfg sdfsg Мыслитель (6832) 7 лет назад
Национал-Империализм - идеология фашистского и националистического направления. Она заключается в милитаристике и мировом захвате одной Империи.
Остальные ответы
Александр Противник Ученик (111) 7 лет назад
Гордыня наказывается СВЕРХУ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 7 лет назад
даже не думай, руки в гору и иди под шконку кремлёвского гулаг-социализма
ОД Просветленный (20936) 7 лет назад
то, что сейчас в стране творится
Капиталисты торжествуют - бараны за них голосуют
nebesa_obetovannye Мыслитель (5726) 7 лет назад
Проповедь национальной исключительности
Ольга Галлямова Мудрец (11661) 7 лет назад
это как национал-гомосексуализм, только плюс имперские амбиции в наличии
syren akopov Мудрец (15420) 7 лет назад
Слава мяснику! Он же наш, родной! Это есть следствие всеобщей любви, народной любви: 1. К мировым хищникам.
2. К борцам с привелегиями.
А потом : Пуля помоги! Пуля ромоги!
Виталий Доманский Просветленный (41248) 7 лет назад
Империя во главе с фюрером. Живём по алфавиту потреблятства - АБы ВыГоДа! Труднее всего человеку удаётся признание собственных ошибок. С т. з. Марксистко-ленинской теории и банальной эрудиции мы не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий ибо возникает настоятельная необходимость в надлежащем исполнении инструкции. http://maxpark.com/user/567269163/content/785656 с потребностью в конкретном, точном и срочном понимании целеуказания - однозначно!
J UDOVПросветленный (24434) 7 лет назад
"... Эпоха структуризации и элитаризма, начавшаяся с ветхозаветных времён и длящаяся поныне – приходит к финалу! Все идеологии, религии, догмы и мораль, служившие созданию различных общественных структур – устарели. Попытки путём селекции, отбора, воспитания, клонирования и пр. создать «нового человека будущего» ведут к апокалипсису. Пора любить! "
Вот только - кого любить? Себя, любимого ??

"С т. з. Марксистко-ленинской теории и банальной эрудиции мы не в праве... " отказаться от оксюмора (извини модное словечко) : человек - кто думает о человечестве! а не о себе, любимом.

И удивительно, что ты этого не увидел в парадигме советского общества : человека надо воспитать из природного Homo sapiens*а.
Виталий Доманский Просветленный (41248) Воспитатели из товарищей не получились.
кошко дав Мастер (1810) 7 лет назад
например русский мир .
анатолий попов Знаток (317) 7 лет назад
рашизм путинский
kolbugГуру (4308) 7 лет назад
фашизм американский
J UDOV Просветленный (24434) 7 лет назад
Для Виталий Доманский
"... Эпоха структуризации и элитаризма, начавшаяся с ветхозаветных времён и длящаяся поныне – приходит к финалу! Все идеологии, религии, догмы и мораль, служившие созданию различных общественных структур – устарели. Попытки путём селекции, отбора, воспитания, клонирования и пр. создать «нового человека будущего» ведут к апокалипсису. Пора любить! "
Вот только - кого любить? Себя, любимого ??

"С т. з. Марксистко-ленинской теории и банальной эрудиции мы не в праве... " отказаться от оксюмора (извини модное словечко) : человек - кто думает о человечестве! а не о себе, любимом.

И удивительно, что ты этого не увидел в парадигме советского общества : человека надо воспитать из природного Homo sapiens*а.
Алекс ШварцОракул (61776) 7 лет назад
Кого Вы лечите, Доктор? Виталик - это клиника во главе с фюрером! А по алфавиту потреблятства - Труднее всего человеку удаётся признание собственных ошибок. С т. з. Марксистко-ленинской теории? и банальной эрудиции? мы не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий ибо возникает настоятельная необходимость в надлежащем исполнении инструкции.... с потребностью в конкретном, точном и срочном понимании целеуказания - однозначно!