Приходилось ли вам быть жертвой потребительских отношений, когда один в отношения вкладывает, а другой только принимает?

Одинокий волк Знаток (443), закрыт 7 лет назад
Я полагаю, что если человек не получает взамен то, что даёт, то в таком случае, исход таких отношений предопределён и ведён к эмоциональному выгоранию чувств между мужчиной и женщиной. Каковы перспективы таких отношений и сколько времени они продлились в вашем личном опыте?
Лучший ответ
Диман Гуру (4433) 7 лет назад
Такие отношения могут длиться годами, но если есть ради чего терпеть. Женщины терпят мужей-бестолочей и лодырей ради статуса замужней, как правило. Чтоб мужики терпели фиговых жён такого не знаю, но может быть в случае, если мужику страшно делить при разводе имущество или лень новую бабу в дом искать.
Алексей АбрамовичМудрец (12446) 7 лет назад
мало историй значит знаешь
Остальные ответы
Виталий Лесин Профи (507) 7 лет назад
Хм. А как назвать эти отношения?
Когда он ей дает деньги.
А она ему отдает себя? Делай, что хошь.
Полина СергееваГуру (4213) 7 лет назад
Почему сразу деньги? Есть в этой жизни гораздо большее, что можно дать. Время, внимание, заботу и понимание
Виталий Лесин Профи (507) Да, все это и деньги :)
Роман Оракул (80928) 7 лет назад
Когда от меня стала требовать, аргументируя словами "тыжемужтыдолжен, аяженаябогиня", я просто развелся. В законном браке были 3 года.
.Просветленный (27289) 7 лет назад
а для чего женился то? письку халявную под боком иметь чтоль?
Роман Оракул (80928) Ты идиот или по себе судишь чтоль? Нет, блядь, чтобы баборабом быть.
sergei ddd Оракул (93912) 7 лет назад
Были такие по молодости. Быстренько послал нах и теперь таких "потребителей" отшиваю на дальних подступах.
Ольга Сергеевна Мыслитель (5322) 7 лет назад
Жертвой нет, скорее наоборот ...могут продлиться очень долго ...Пока одному из вас не надоест ( все как и у всех )
Silnaya Silnaya Мастер (1762) 7 лет назад
Да. Было такое. Как странно бы не было, первой не выдержала я, хотя именно в меня мужчина вкладывал.
Лиза Профи (617) 7 лет назад
Мужик это очень просто. Точнее, не очень просто, а неприлично просто. Настолько неприлично, что и обсуждать-то нечего.
Девки, усвойте это уже, наконец, и перестаньте плясать вокруг «мужской» темы заумные хороводы.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Утро туманное Просветленный (32648) 7 лет назад
Такие отношения могут длиться всю жизнь если люди живут ради какой-то выгоды, чувств они обычно не имеют, даже не парятся из-за своего унизительного положения
Гриня Мыслитель (7573) 7 лет назад
Да, сначала казалось, что " моей любви хватит на двоих", потом все- таки природа не терпит пустоты. Нашла другого человека, от которого чувствовалась взаимность.
Не больше года смогла бы. Ну около года это если сильно голову сносит от человека.
ole444kaУченик (43) 7 лет назад
Точно... а у меня 2 года... но предел.. я вся опустошена.. машину продала, чтобы быть с ним, помогала.. а в ответ свинское потребител ское отношение..
Гриня Мыслитель (7573) Да, надо завязывать
Елена Королькова Знаток (331) 7 лет назад
Наверное сегодня у многих только так и есть. И живут то самое странное подолгу если не всегда.
Алексей Абрамович Мудрец (12446) 7 лет назад
странный вопрос задал автор) не может быть чтоб друг другу люди давали одинаково
продлиться могут такие отношения от 1 минуты до всей жизни
Ежевика Искусственный Интеллект (113421) 7 лет назад
Мне кажется в любых отношениях один всегда даёт больше, чем получает. Не бывает равной отдачи т к. все люди разные. Да и потребности бывают завышены. Мне вот много нужно. Я не представляю чтобы человек мне давал всё что нужно. Никогда такого просто не было даже от родителей. От мужа тем более глупо требовать больше, чем давала родная мать, согласитесь!
. Просветленный (27289) 7 лет назад
приходилось:) счас я уже взрослая.. спокойненько сижу на попе и жду тарелочку с голубой каемочкой. подруги грят.. так всю жизнь можно прождать и не найти.. в инете грят пенсия быстрей прийдет.. тут такое вот дело.. что я то жду.. но не ищу.. придет.. так придет.. нет ну и не надо. обойдусь значит. че мне заняться нечем чтоль? пряжи у меня три сундука. буду носки вязать. от недоепа еще никто не умер. так что.. тарелочка с голубой каемочкой.. а я еще подумаю погляжу.. что на ней лежать то будет. я конешь баба не балованна.. но 25кадр е 25кадр.. все хотят.. и я тожь хочу.. всем все и сразу.. и мне значит тоже.. эконом варивантом ни для кого быть не буду. от так.
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
у большинства людей такое бывает. зависит от терпения
Светлана С Мудрец (13849) 7 лет назад
Приходилось, но поскольку я тоже жадная и алчная-долго это не продлилось. ))) На мой взгляд, партнеры должны быть одинаковы по уровню (или статусу, как хотите). Если хочешь красивую, успешную и. т. д. партнершу-значит сам тоже должен соответствовать. Тогда все честно и по любви.