фазы газа распредиления на мото днепр

степан пейков Ученик (77), на голосовании 8 лет назад
есть метки на шестернях, совмещаю и всё равно не работает как надо, даже зажигание не могу выстовить. может есть ещё какой небуть спосаб проверить фазы газа распредиления крое метак на шестернях и спосаба когда вычесляют по шпоначным конавкам. народ помогите разобратса, нервы здают уже!!!
Голосование за лучший ответ
Андрей Лукин Просветленный (30836) 8 лет назад
клапанные крышки сними и смотри как клапана ходят . ДЕЛАЙ ПО ИНСТРУКЦИИ И ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ . где то ты неправильно делаешь . не трепи нервы с фазами . они ни при чем .