Травы Борщевик и Болиголов - одно и то же растение или разные?
борщевик - это такой укроп гигантский))) очень ядовит... по обочинам растёт часто... Один коллега выбежал среди леса по большой нужде, в придорожные кустики... применил листья борщевика вместо туалетной бумаги.... и 2 месяца лежал в больнице с ожогами на всю задницу....
все разное
Разные конечно
Их внешне перепутать нельзя, борщевик просто огромен! Там размах зонтика может быть сантиметров в 50.