Как работают мировые судьи в майские праздники?

Саша Башлачёв Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
алексей Мудрец (16380) 9 лет назад
Офигенно, после пары рюмок
Саша БашлачёвУченик (95) 9 лет назад
я имел в виду 30 апреля в субботу они робят?
алексей Мудрец (16380) Так позвони им да спроси. Точнее ответа тебе ни кто не даст
Остальные ответы
Ёрш Искусственный Интеллект (526151) 9 лет назад
Смотрите постановление правительства о переносе дней отдыха на эти майские. В официально рабочие дни - работают, в нерабочие - нет. Но график лучше уточнить у конкретного мирового судьи, т. к. может быть неприемный день или отгул/больничный/отпуск...
Саша БашлачёвУченик (95) 9 лет назад
мне квитанцию об уплате штрафа нужно принести
Ёрш Искусственный Интеллект (526151) ну так позвоните этому мировому судье и уточните, когда, в какой день принести.