А что сложнее, любить человека или оставаться любимым?)))

Рыжий котофей ♏ Просветленный (26014), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
игра теней Мудрец (15718) 7 лет назад
сложнее - оставаться любимым, когда вас любит человек-однолюб... по себе знаю... особенно, когда ты сам - далеко не подарок..
а любить самому - это счастье, это дар, который не каждому дан..
Остальные ответы
Давид Гоцман Мудрец (13329) 7 лет назад
зависит от того кто первый в вашей семье нашел страпон
DoKToR Μάξιμος. Просветленный (40244) 7 лет назад
Лучше мастурбировать на любимого человека
Крайнова из Колодца Гений (80256) 7 лет назад
да все сложно... а если уж любить безответно, то катастрофа
Источник: доброй ночи))
Рыжий котофей ♏Просветленный (26014) 7 лет назад
Здравствуй ^_^
~Злата ~ Искусственный Интеллект (210555) 7 лет назад
И то и другое. Но первое - от тебя не зависит. А второе - ещё есть шанс повлиять
Soul Key Просветленный (34348) 7 лет назад
сложнее и вреднее быть любимым потому что эта пассвная позиция. пассивные позиции зажимают человека, чувства
а активная позиция во всех раскрепощает. поэтому надо любить и добиваться всего чего хочешь, отбивать мужей у соперниц, строить козни и т д. а не сидеть как лохушка и ждать принца на золотом коне
)*(*)*(*)*(Ученик (210) 7 лет назад
Придет другая соперница, круче, и отобъет мужика, так и будете бодаться вместо того, что бы найти взаимную любовь? И вообще, зачем отбивать мужей?
Абадон Громов Оракул (63781) 7 лет назад
быть любимым . так как ты не уверен в чувствах спутника. а себе более имения уверен чего ты хочеш от половинки
Светлана С Мудрец (13849) 7 лет назад
быть любимым тяжелей, больше ответственности, чувство вины и. т. д.
Dionis Мудрец (17550) 7 лет назад
Одно другому не помеха!:)
Skipe Skipe Ученик (159) 7 лет назад
Сложнее любить, так как, такие чувства как ( ревность, забота) злы и контролировать их очень сложно . Лучше в себя влюблять, а самому любить тоже себя ))
)*(*)*(*)*(Ученик (210) 7 лет назад
Лучше не влюблять, а искать взаимную любовь
алексей Мудрец (16376) 7 лет назад
Да нафига в эти дебри лезть? Других проблемм мало?
)*(*)*(*)*(Ученик (210) 7 лет назад
В вашей жизни нет любви?
алексей Мудрец (16376) О личном я стараюсь не говорить с посторонними! Есть или нет это не ваше дело!
Ира Ирина Мудрец (12141) 7 лет назад
Оставаться Любимым, не пошатнуть его доверие к тебе, не дать повод разочароваться, не дать повод усомниться в твоей любви, не потерять его веру в тебя..
obstinate Просветленный (45089) 7 лет назад
всё сложно, люби только себя
Force Major Мудрец (10416) 7 лет назад
Я отвечаю только за свои чувства. Человека я не могу заставить себя любить. Я просто люблю и все, со всеми возможными проявлениями! А он... Это его дело.
Valentinka Гений (86517) 7 лет назад
Сложнее всего быть Мамой...
Светлана Шербан Мудрец (19006) 7 лет назад
самое сложное - любить виртуального человека
)*(*)*(*)*(Ученик (210) 7 лет назад
А зачем такого любить?
Светлана Шербан Мудрец (19006) ОООООООООО! Это такой кайф - полная идеализация партнёров - мозг выдаёт утопические картинки счастья!