Личная мед. книжка. Стоматолог.

Влад Пундик Знаток (412), закрыт 7 лет назад
Если нету заболеваний полости рта, нет тяжелых осложнений и т. п, а есть только не лучший вид моих зубов, помешает ли мне это трудоустроиться на кассу в PIZZA MIA ?
специалист по кадрам мне сегодня на собеседовании сказал, что готов меня принять на работу, но для надо сначала завести мед книжку, пройти всех врачей и обследования, дала направление в областную клинику. (я посмотрел в инете, пройти всех врачей за 1 день, и все результаты в течении 3 дней будут готовы + 3500р. надо будет отдать)

Меня беспокоит вопрос: помешает ли плохое состояние моих зубов устроиться на работу?
Лучший ответ
Мальва Просветленный (24401) 7 лет назад
Вы же не стоматологом идете работать, который без зубов? Не бойтесь, идите.
Остальные ответы
Whillow Marchese Мастер (1310) 7 лет назад
Если у тебя зубы не как у курильщика который 40 лет курит то нет
Хток Маяйткий Мыслитель (5389) 7 лет назад
Не должно помешать. В медкнижке запишут, что здоров - ну вот и всё.
himselfFriend Просветленный (32830) 7 лет назад
зубы нужно было чистить вовремя
МашаМастер (2030) 7 лет назад
Тебе надо-чисть. Мозги нужно было развивать вовремя. Тогда бы ненужных советов не давал. Ты читаешь плохо? Вопрос не понял?
himselfFriend Просветленный (32830) иди в жопу
Dmitri Kiselev Профи (595) 7 лет назад
А что мешает навести порядок во рту? Ведь стоматолог по месту жительства бесплатный по полису. Платишь только за пломбы, зуб. протезы и подобный материал.
Алексндр СавельевПросветленный (42393) 7 лет назад
Будут мучить, пока не заплатишь!
Твоя совесть Знаток (316) 7 лет назад
Примут и с плохими зубами ..уж поверь
любовь придатко Гуру (4390) 7 лет назад
придешь к зубному рот откроешь он глянет и все, поставит что прошла так что не волнуйся
У. Питт Младший Просветленный (38453) 7 лет назад
Не помешает. У нас пол страны без зубов ходит.
Константин Котов Ученик (192) 7 лет назад
Ваши зубы не при чем. Если при медосмотре врач найдет проблему, посоветует вам лечиться. А вот оплатить медосмотр обязан работодатель. Это прямо предусмотрено Трудовым кодексом, Так что не забудьте взять чеки и предъявить их к оплате. Причем оплатить должны даже в том случае, если на работу вас не возьмут по каким-либо причинам. ( См. Приказ 302н от 2011 года по МЗСР РФ).