Время игр

Уважаемые аналитеГи:) в cs go пропуск на операцию авангард некогда стоил 200 р

а сейчас 6 тысяч. Почему так сильно подорожал? Вопрос вот к чему - на bloodhound прежняя цена до сих пор. Стоит ли его скупать - вырастет ли цена также или нет?

Авангард довольно старая операция по сравнению с BloodHound, и видимо на авангард сейчас пропуски-редкость, вот цена и растет, следи за новостями, если цена будет повышатся то стоит рискнуть и купить, а потом продать дороже

что такое cs go ?

Привет я из будущего уже 40 к стоит

Просто мало этих пропусков осталось (спрос и предложение)

ДА НО 2033