Уважаемые аналитеГи:) в cs go пропуск на операцию авангард некогда стоил 200 р

DeN_X Профи (627), закрыт 7 лет назад
а сейчас 6 тысяч. Почему так сильно подорожал? Вопрос вот к чему - на bloodhound прежняя цена до сих пор. Стоит ли его скупать - вырастет ли цена также или нет?
Лучший ответ
Артур Мартиросян Гуру (3291) 7 лет назад
Авангард довольно старая операция по сравнению с BloodHound, и видимо на авангард сейчас пропуски-редкость, вот цена и растет, следи за новостями, если цена будет повышатся то стоит рискнуть и купить, а потом продать дороже
Остальные ответы
Вадим Ананьев Оракул (97180) 7 лет назад
Нам то всем по чем знать, мыж не Габен, слиди за новостями в сообщесве.
Источник: Скил [SteamID Ukozer]
Svyatoslav3D KovalskiyУченик (105) 7 лет назад
слЕди
слидЕ
MrPowerday DAy Профи (537) 7 лет назад
Авангард (операция) была давно... Пропуски редкие, а бладхаунд можно считать недавно... Вот думаю и всё)
DeN_XПрофи (627) 7 лет назад
А как ты обьяснишь то что спустя год со старта авангард 2 к стоил вместо 200(или 400) изначальных, а бладхаунду в мае год а он 350 вместо 200 стоит?
123 Мастер (1974) 7 лет назад
Чем старее операция
тем больше она стоит
Phoenix Оракул (78407) 7 лет назад
Эта операция закончилась, поучавствовать в ней ты не сможешь, даже если продашь квартиру и за эти деньги купишь пропуск.
Максим Буньков Профи (602) 7 лет назад
1)Потому-что Габен жирная жопа, хочет ещё больше купаться в деньгах. 2)Курс доллара. 3)операция закончилась.
Григорий Свиридов Знаток (345) 7 лет назад
Нам то всем по чем знать, мыж не Габен, слиди за новостями в сообщесве.

1)Потому-что Габен жирная жопа, хочет ещё больше купаться в деньгах. 2)Курс доллара. 3)операция закончилась.

да но в 2033

Чем старее операция, тем больше она стоит

да но в 2033

Эта операция закончилась, поучавствовать в ней ты не сможешь, даже если продашь квартиру и за эти деньги купишь пропуск.

операция закончилась

Курс доллара...

не курс доллара и не что нибудь другое. Просто этот кейс стал старым и выпадал в играх меньше.

Авангард довольно старая операция по сравнению с BloodHound, и видимо на авангард сейчас пропуски-редкость, вот цена и растет, следи за новостями, если цена будет повышатся то стоит рискнуть и купить, а потом продать дороже

Ответы на вопрос: 13

Баллы у Den_X: 440 (Знаток)
vovka223 Ученик (208) 7 лет назад
Крутая Операция была Эх
Денис ЕфремовГуру (2802) 7 лет назад
Это да ( А щас опыт какой-то ссаный (
Юрий Мица Гуру (3428) 7 лет назад
Потому что так со всеми миссиями.
Михаил Волков Мыслитель (7328) 7 лет назад
что такое cs go ?
Дмитрий ГоворливыхЗнаток (470) 7 лет назад
Counter-Strike: Global Offensive, CS:GO (с англ. — «Контрудар: глобальное наступление») — многопользовательская компьютерная игра, разработанная компаниями Valve и Hidden Path Entertainment. Последняя основная игра в серии игр Counter-Strike; как и все игры серии, она посвящена противостоянию террористов и подразделений специального назначения.

Выход на ПК под управлением Microsoft Windows, на компьютерах Mac и игровых приставках Xbox 360 и PlayStation 3, состоялся 21 августа 2012 года. В 2014 году была выпущена на Linux[2], а в 2016 году — стала доступна, в рамках программы обратной совместимости, на Xbox One.[3]