9 лет назад
Больно ли ставить пластинку на зубы?
Какие будут последствия при ставке пластинки? Мне должны будут поставить пластинку в Октябре этого же года, я немного боюсь. Это вообще приятно?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Обязательно ставь и исправляй проблемы прикуса. Помимо чисто косметического аспекта, неправильный прикус влечет за собой весьма серьезные проблемы. С пластинкой просто ухаживать надо тщательнее за полостью рта, но сейчас все приспособления для тщательной чистки есть в продаже.
Непривычно
ставить не больно, носить дискомфортно (жевать больно)
no