Так чью же сторону отстаивают российские суды, в том числе Верховный?

РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199286), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
ура-идиоты, что то вы жидко свою преступную власть защищаете, останетесь без дотаций...
Лучший ответ
сергей боровкочус Мыслитель (6398) 7 лет назад
медведев прикупил акций сша на 2 млрд заработал на печенюшки
sfh lauУченик (226) 7 лет назад
..ЛУЧШИЙ_твой-СУД? -нако-ИНЕТА_СкУКА
ТВОЮ_и_пусть_именно_ЕЁ_ТОЧНОСТЬ
ваММ-обоиММ_В_МЕСТе_с-вопуРОСившиММи_ваММи
_И_ОНА_ВЕЧНОЕ_САМОСУДИТСЯ=
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 7 лет назад
Очередной бред, ничего достоверного в этом нет!
Евгений Оракул (57157) 7 лет назад
Мордокнига - источник информации? Мдаа, даже вика после этого кажется энциклопедией.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 7 лет назад
предположу.... ничью сторону не отстаивает ВС... просто - не совсем правильно строили защиту...
ответ построен - как задан вопрос..
НЕ ДРОЧИТЕ МОИ МОЗГИ!!! Знаток (268) 7 лет назад
Так разве можно, нельзя ведь заставлять продавать через посредника, через которого не хочешь продавать.
* *Профи (964) 7 лет назад
скорее всего виноваты как всегда все... либо никто...
Анатолий Подплетний Мастер (1829) 7 лет назад
Это жизнь-выгодную сторону!! Неужели не ясно без коментов!!??
Одинокий волк Оракул (76431) 7 лет назад
А теперь посмотри на совет директоров денной компании
http://www.biotec.ru/About/Structure.aspx

Там есть одна удивительная фигура Шпигель Борис Исаакович. Член Совета Федерации родившийся в Украине.

возглавляет с 1990 года фармацевтическую компанию «Биотэк».

В рейтингах журнала Форбс занимает 60-е место в рейтинге доходов чиновников и 43-е место в рейтинге доходов семей чиновников, депутатов, сенаторов и руководителей госкорпораций с доходом семьи 127,71 млн рублей.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Шпигель,_Борис_Исаакович

Вот он и наживается на больных людях
* *Профи (964) 7 лет назад
страшные какието...
Одинокий волк Оракул (76431) ну да зато денег у них куры не клюют
Жучка Просветленный (29874) 7 лет назад
А на хрена нам жужие деньги экономить. Свои пропьем, но флот не опозорим.
кот котофей Оракул (70600) 7 лет назад
И в чём новость -это же элементарно! Даже супер зазомбированные это начинает видеть - погодите и ещё не то увидите
Злой Высший разум (11749947) 7 лет назад
Жизнь такова какова она есть и больше не какова
Виктор Алешин Гуру (3016) 7 лет назад
Хозяива жизни ублюдки и выродки капитализма, и законы сами себе пишут.
danny nyman Профи (713) 7 лет назад
а какая разница нам что там у больных за проблемы? Это проблемы больных