Приснилось три льва. Они не запускали нас в комнату.

ART-DIVA Гуру (2535), закрыт 7 лет назад
И выбирали кого сожрать, кого нет... в итоге только было сильно страшно... многих отпусти и вскоре сами ушли. Связан ли этот сон с работой...?
Дополнен 7 лет назад
Мы работаем над крупным проектом, оттяпать кусок появляются люди не понятно откуда. Мне кажется это и есть львы эти. Сон закончился тем, что они просто нас попугали и ушли.. ни с чем (((
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4851509) 7 лет назад
Именно с работой и связан сон, три претендента оттяпать, будьте внимательны
Остальные ответы
Вальдемар Донской Мастер (1890) 7 лет назад
Связан, говорит о непреодолимых препятствиях на вашем пути
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819099) 7 лет назад
Если вам во сне является лев, значит вами управляют огромные силы. Подчинили его себе - будете победителем в любом деле.
Nik Гуру (3580) 7 лет назад
Успех в деле с большими проблемами.
Мона эталона Просветленный (49288) 7 лет назад
Ну получается, что не получ. оттяпать ваш проект, попантуются на вас и уйдут ни с чем ..сон предсказал вам ..(но очканёте сильно)..
}{0Р0IIIая Гуру (3802) 7 лет назад
Лев – Агрессивный в вас живет жажда власти. Спокойный жажда самовыражения, усугубленная отсутствием талантов. Будьте осторожны, вы можете получит серьезное увечье, если не изменитесь. Мертвый, шкура ваши амбиции не имеют под собой почвы. Вы рискуете заболеть, если будете продолжать в том же духе.
Три - число, наполненное чувствами, любовью и состраданием. В числе скрыты противоречия - радость и горе, любовь и ненависть, только испытав всю гамму чувств, человек может оценить все богатство жизни по достоинству, удачи!
Злая Фея Просветленный (23187) 7 лет назад
главное что ушли не с чем .
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321910) 7 лет назад
как узнал в невидимом мире у каждого есть возможность иметь домашнее хозяйство, где будем выращивать разных животных на реализацию, это помимо основной работы, во сне нам показывают кого мы пока имеем право разводить, это право нужно еще заработать, это привилегия, чем крупнее животное, тем ценнее привилегия, в порядке возрастания муравьи, пчелы, змеи, раки, крабы, рыбы, крокодилы, потом кролики, ежики, куры, гуси, свиньи, козы, крупный рогатый скот, наконец, динозавры. Вы значит обезьян и львов имеете возможность разводить, цветы, овощи, продукты во сне тот же смысл
Сиреневая фея Высший разум (11269417) 7 лет назад
Только сам человек может толковать свой сон и вы толкуете правильно.