Как себя вести с мч, чтобы он не думал, что я-его и, когда нужно, он знает: я рядом?

Анастасия ! Ученик (100), закрыт 7 лет назад
Он вроде и заинтересован мной и со мной, но и бережет свою свободу. Он знает, что, когда нужно, я всегда рядом с ним. Притом, сам легко увлекается чем-то, у него много задумок каких-то своих... Работа, дела. Что ему аж не до того, чтобы мне не только позвонить, но и написать иной раз. Когда же я занята, он начинает меня ревновать. Например, пришел с работы, пошел заниматься машиной в гараже, а я что? Пошла гулять. И после этого он назвал меня гулящей. Говорит, мол, гуляй. Он думает, долго все равно не провстречаемся. А я, получается, должна сидеть и тихо-мирно его ждать. Как мне поступить, чтобы и его проучить, показать, что мне внимания не хватает, но и при этом человека не потерять?
Лучший ответ
Белла Белецка Мастер (2097) 7 лет назад
Мужчина действительно занят - подготовка к параду отнимает все физические и моральные силы, машину к продаже подготовить тоже затратно и по времени, и физически, и материально,
"легко увлекается чем-то, много задумок каких-то своих, работа, дела" - серьёзный, самодостаточный, с идеями, которые претворяет в дела.
"а я что? Пошла гулять. он назвал меня гулящей. Говорит, мол, гуляй" -
А что у Вас самой есть кроме "погулять"? Любимая работа? Любимая учёба? какие интересы, хобби, рукоделия? когда у девушки есть увлечения - ей и в голову не приходят мысли типа "А я, получается, должна сидеть и его ждать" - ждать-то, конечно, ждёшь, можно даже "тихо-мирно" - но нет ощущения впустую потраченного времени на ожидание, так как и сама занята чем-то интересным)
и что Вы можете предложить ему кроме "погулять"? Не обязательно иметь общие интересы - это бывает редко - важно с уважением относиться к увлечениям друг друга)
Месяц - маленький срок - вы только присматриваетесь друг к другу - может, Вам действительно найти того, с кем будете гулять всё свободное время - а этот мужчина пусть ищет свою деловую мадам)
Остальные ответы
Dariaffka ))) Мастер (1248) 7 лет назад
найди нового. легче будет
Владимир Золотых Знаток (413) 7 лет назад
Научиться давать ему отдохнуть от вас
Анастасия !Ученик (100) 7 лет назад
В смысле, тоже заняться чем-то?
Владимир Золотых Знаток (413) Да
Aegon Targaryen Гуру (4672) 7 лет назад
Типа тоже заинтересуйся тачками и ходи с ним.. Или хобби какое совместное придумайте..
Анна Мохова Ученик (145) 7 лет назад
Уходи не гулять, а "по делам". Тоже найди себе дело.
paola Просветленный (35677) 7 лет назад
Тоже найдите какое-то хобби, не просто гулять, в полезное что-то. Вам бы понравилось, если бы он без вас пошел гулять?
Анастасия !Ученик (100) 7 лет назад
Спасибо вам за ответ! Я вроде бы все понимаю, но... Разве это нормально, что пришел домой не в настроении/устал, лег спать, не написав даже? И не один раз. Хотя может и в сети быть.
Он, кстати, военный. Может, мне сложно его понять, не видя, что у него в жизни происходит без меня.
Kiss MeПрофи (803) 7 лет назад
Это нормально, бывает так что устал, и ничего не хотелось.
Анастасия ! Ученик (100) Спасибо. Значит, постараюсь чем-то себя занять...
Ясное солнышко Знаток (350) 7 лет назад
Вообще будьте независимой от него. Не забирайте все время на него.
NamaSte Мастер (2139) 7 лет назад
Послать его к черту за неполноценность
In the darkness Гуру (3771) 7 лет назад
соре но золотой середины нет
A S Гуру (3386) 7 лет назад
Будь готова к свободным отношениям
Анастасия !Ученик (100) 7 лет назад
Что вы хотите этим сказать?
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44990) 7 лет назад
Эгоист.
Будешь пресмыкаться-потеряешь себя...
Кнут и пряник тебе для такого....
Анастасия !Ученик (100) 7 лет назад
В смысле кнут и пряник?
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44990) держи на расстоянии, не растворяйся в нём... хотя всё индивидуально, некоторым быть мамочкой нравится...
max Barkov Ученик (203) 7 лет назад
Забей на него.. иди найди себе нормального.. будет на секс заходить только потом найдёт другую которая за яйца его возьмёт.. а годы пройдут зря..
Анастасия !Ученик (100) 7 лет назад
А почему другая возьмет, а у меня не получится?
Насчет секса у нас все наоборот...
max Barkov Ученик (203) А ты ему скажи что другой тебе свиданку набивает.. проверь реакцию..
. Гуру (2801) 7 лет назад
Если он любит работать, а ты - гулять, то постоянно будете ссорится.
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
скажите ему что вы не его
умный парень Мыслитель (7182) 7 лет назад
глупыш, наоборот надо показать, что внимания хватает и именно от самцов
не зависимой будь, иногда заботливой, не бегай за ним и иногда восхищайся им
Паулина Ван Профи (565) 7 лет назад
Самый верный вариант - это просто поговорить с ним, объяснить, что ты не игрушка для него, что он может тебя потерять, если не изменит своего отношения
Но, если он этого не поймет, то советую порвать отношения как можно быстрее, ибо такие люди тянут только вниз
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185121) 7 лет назад
а ты не бойся его потерять. Найдёшь другого, порядочного.
Андрей Болдырев Профи (584) 7 лет назад
спроси у него насколько серьезны ваши отношения, скажи ему про то, что тебе катастрофически нехватает внимания с его стороны. Человек у которого есть серьезные намеренья всегда найдет время на свою девушку, и не будет прикрываться от нее своими делами...
Lana_Wittmann Ученик (152) 7 лет назад
Нахрен тебе этот придурок?
Найди нормального