Почему последнее время дамы стали переделывать мужские вещи под себя?

Сергей Кузнецов Знаток (261), на голосовании 8 лет назад
Всё больше вижу мужских вещей, но перекроенных под женщину. О джинсах я уже не говорю, это уже давно. Хотя раньше были джинсы классические, а сейчас есть конкретно пошитые на женщину (с расширением в районе ляжек), или расшитые стразами, цветочками. Много других вещей. Та же косуха раньше была только в классическом исполнении и из нужной кожи. Сейчас есть "косухи" со всякими женскими заморочками, из тонкой кожи. И носили такие вещи раньше определенный круг людей. Сейчас такую псевдо-косуху может напялить на себя дам, не имеющая ничего общего с рок-культурой и мотоциклами. Надо же так опозорить культовую вещь! Да и много других мужских вещей, переделанных на женщину. Вот уже с какого-то времени мужские часы пошли в ход. Раньше женщина с мужскими часами смотрелась как белая ворона, сейчас это повсеместно. Такое ощущение, что женщинам уже стало мало женских вещей, закончилась фантазия, Вот и думают, как бы ещё извернуться!

Пошла в ход переделка мужских вещей. Сверху классическая косуха, снизу извращенный женщиной вариант, опозоривший настоящую косуху.
Голосование за лучший ответ
Камаз Отходов Просветленный (39875) 8 лет назад
Порому что некоторые дамы уже по размерам мужчин догнали
Забанен в Google Оракул (96129) 8 лет назад
кризис однако, бабок на "от Армани" нетути