Как самый крутой редактор с рамками с всякими штуками???

Валерия Толмачёва Ученик (79), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Какой?
Голосование за лучший ответ
Sanek841 Просветленный (47996) 7 лет назад
Retrica, лучше еще не придумали !
Павел Шевцов Оракул (56650) 7 лет назад
Козлиный редактор самый крутой, так как круче козлиных го. вен в природе ничего не бывает.
Крем Брюллов Просветленный (24176) 7 лет назад
Hornil StylePix
http://www.newart.ru/htm/myzavr/mz34.php
Производит впечатление лёгкого варианта знаменитого Adobe Photoshop. Примерно та же концепция функционала и интерфейса. Горячие клавиши часто совпадают (и это выигрышно смотрится на фоне того же Gimp). Есть и некоторые изюминки. Например, при выделении нескольких слоев их содержимое можно геометрически правильно выравнивать и распределять по холсту, как при работе с объектами в векторных редакторах (Фотошоп до этого дошел только в последних версиях). Очень много предустановленных стилей. Hornil StylePix - растровый редактор с некоторыми элементами векторного рисования. Экспортировать изображения можно в несколько растровых форматах и в свой родной формат tsp с сохранением слоев. Программа существует в двух вариантах Free (бесплатная) и Pro (платная). В бесплатной отсутствует некоторый функционал: маски, стили, кривые.
Юлия Мастер (2288) 7 лет назад
Русская версия программы Фотошоп http://rus-fotoshop.ru для начинающих пользователей - современный и удобный инструмент для преображения ваших фотографий. Освоить эту программу не составит труда, даже если вы никогда раньше не работали в фоторедакторе. Одним кликом мыши редактируйте изображения, заменяйте фон, делайте ретушь портретов с помощью специальных кистей и автоматической цветокоррекции, дополняйте свои фотоснимки оригинальными эффектами!