Мужа зовут на работу в другую страну

Викки Мастер (1205), на голосовании 8 лет назад
Вопрос вот в чем: у него будет рабочая виза по приглашению от компании. А вот как быть мне?
я знаю, что есть возможность делать запрос виза для воссоединения семьи или что-то такое.
Может кто сталкивался -расскажите подробней.
Голосование за лучший ответ
fo Мастер (1566) 8 лет назад
да дай мужику отдохнуть от тебя, прилипла как банный лист
Вадим Мастер (1352) 8 лет назад
не отпускай, потеряешь мужа.
Максим Оракул (93684) 8 лет назад
для начала один поедет, освоится.. а дальше видно будет
Ваня Иванов 3-жды мастер и Гуру (2680) 8 лет назад
Да не волнуйтесь, никуда он не уедет от вас, он наверное это приглашение, вместе с компанией, в корзины со спамом нашёл. Его скоро лоханут и он с вами останется. Скоро он заплатит за визу... или ещё чего нибудь, и на этом его работа в другой стране и закончится... и будет ждать, когда ещё раз в другую страну позовут... радуйтесь, что и вас туда не позвали.
ВиккиМастер (1205) 8 лет назад
да уж, если бы) но к сожалению (или к счастью) все иначе.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (359800) 8 лет назад
а вам ехать как член семьи без права работы - будет оформлять визу будет включать вас в состав родственников едущих с ним
Ильдар Сабитов Ученик (103) 6 лет назад
поздравляю с тем что сдала ЕГЭ, и нашла мужа!