Есть ли тут русские кто живет в Коста-Рике?

Викки Мастер (1205), на голосовании 8 лет назад
Расскажите о жизне в этой стране. о плюсах и минусах. о возможности найти работу.
о получении рабочей визы и т. п.
Голосование за лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332442) 8 лет назад
Не встречал тут. Название экзотических стран и городов себе в Мире хохлы только пишут, после того, как их с ЕС кинули.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255382) 8 лет назад
увы, сталкивался только с жителями Коста Рики, которым повезло оттуда сбежать в нормальные страны. о жизни в Коста Рике я их особо не расспрашивал - и так понятно было, что неспроста они оттуда удрали