Как убрать морщины вокруг глаз? Девчонки поделитесь опытом..

Виолета Миллер Ученик (138), закрыт 7 лет назад
Появились мимические морщины вокруг глаз, вот думаю как начинать бороться..
Лучший ответ
Ник Босс Мудрец (14210) 7 лет назад
Самая простая маска от морщин вокруг глаз - мякиш пшеничного хлеба раскрошить и растереть с подогретым молоком. Полученную массу аккуратно распределить вокруг глаз и держать четверть часа, затем умыться теплой водой.

Возможножно, вам придется по вкусу народный рецепт маски против морщин вокруг глаз с медом. Взять по 1 ст. ложке меда (если густой, то предварительно растопить) и пшеничной муки, взбить 1 белок, все перемешать. Нанести смесь на проблемные участки вокруг глаз и под глазами и оставить до высыхания маски, после чего смыть. Пшеничную муку можно заменить овсяной, тогда маску нужно будет держать несколько дольше – около получаса.

Еще один народный вариант избавиться от морщин под глазами - натереть сырой картофель на мелкой терке и добавить в него немного сливок. Смесь нанести под глаза на 15 минут. В это время можно сделать маску для верхних век: смочить ватные тампоны в крепкой чайной заварке и накрыть ими верхние веки.

Ну и самый простейший рецепт - использовать свежий огурец. Просто положите их на проблемные зоны вокруг глаз, где у вас морщинки, дольки огурца или, еще лучше, его мякоть, натуртую на терке, на четверть часа. Эта масочка, судя по многочисленным отзывам, очень нравится всем читательницам нашего журнала.
Подробнее: http://www.arabio.ru/maski/morshiny_glaza.htm
Алексндр СавельевПросветленный (42393) 7 лет назад
Огурцами лучше закусывать!
Остальные ответы
Silnaya Silnaya Мастер (1762) 7 лет назад
Тоже интересно. Может инъекции какие-нибудь есть.
Андрей Знаток (366) 7 лет назад
Лучше морщины, чем мешки..
.
Эмма МедведеваГуру (4227) 7 лет назад
Чистокровная мещанка в России
ЦЕНТР Ученик (131) 7 лет назад
Постоянный массаж лица, протирать льдом каждое утро. Так же можно какие то средства купиьт где есть гиалуроновая кислота, и будет хорошо все с вами
Алексей Вакулин Мастер (1280) 7 лет назад
Неважно! Лишь бы душа не сморщилась.
himselfFriend Просветленный (32797) 7 лет назад
жир из попы вкачай в морду
Пользователь удаленГуру (3242) 7 лет назад
жир берут с живота
и морда-у животных, а им пофиг на морщинки
Светлана Красникова Ученик (155) 7 лет назад
Пейте больше воды и морщины исчезнут клеточка кожи питается водичкой и еще витамины С, Е, Д К !!!
ok ok Мыслитель (7517) 7 лет назад
Достаточно увеличить грудь, немного украсить ее макияжем и фитнесом, как морщины не будут заметны.
Алина Профи (505) 7 лет назад
гиалуроновая кислота инъекционно в салоне ежегодно) и будет вам молодость)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 7 лет назад
Меньше думать о морщинах и любить себя в любом обличи!
Вилена Профи (655) 7 лет назад
Если морщинки вокруг глаз - Вы добрый и оптимистичный человек. Я Вас поздравляю.
Елена Искусственный Интеллект (289200) 7 лет назад
помогает отвар цветов липы, 1 ст. ложку залить стаканом кипятка, настоять часа 2, можно пользоваться дня три, если раствор держать в холодильнике на самой верхней полке
Мила Ученик (141) 7 лет назад
Аевит в капсулах - 2 недели под глазки на 2 часа, потом убирать остатки салфеткой.
--/ss\-- ОТВЕТОР --/ss\-- Знаток (267) 7 лет назад
такие вопросы стали задавать... ппц
Материалы для наращивания Гуру (2880) 7 лет назад
Попробуй вот этот гель с гиалуронкой вокруг глаз, состав хороший, цена нормальная.