Photoshop. Как создать набор кадрирования 800 x 600 px, 96 dpi?

Geta Ученик (78), на голосовании 7 лет назад
Ребята, помогите пожалуйста в руссифицированном PS выставить кадрирование на 800 x 600 пикселей и 96 dpi.

Если просто вписать 800 х 600, то меняются пропорции, а фактический размер остаётся по длине одной из сторон. В англ. PS надо было написать 800 x 600px и тогда он кадрировал по пикселям. Но DPI опять же, приходилось подправлять отдельно. Как это сделать за один шаг?
Дополнен 7 лет назад
Блин, уже разобрался! Всем отличного дня! Посоветуйте фильмец на вечер :)))))))
Голосование за лучший ответ
Sanek841 Просветленный (47996) 7 лет назад
Эммануэль
GetaУченик (78) 7 лет назад
я так и думал
Фото-Леди Оракул (54137) 7 лет назад
разобрался он... а как балл получить. и вобще у меня утро