Агуша или фруто няня? Какие вкусы самые вкусные?

Агушу вообще не брали. Брали фрутоняню кабачок с капустой. Ничего так. И то потому что свои запасы кончились. А так конечно все домашнее даем. А пюре фруктовые мне не нравятся. Жидкие черезчур. Фрукты брали вита бэйби молдавские. Они по вкусу как раньше советские были. И густые. А вообще стараемся свежее давать.

...самое лучшее - сделать все самой.

То, что хранилось месяц или пол года - от этого уже нет никакой пользы.
Только засорять кровь и кишки ребенку.

Когда моему ребёнку было 11 месяцев я ему давала фруто няню

оба хорошие

блендер и продукты из магазина, лучше всяких агуш и фрутонянь. поняли это после отравления капустой брокколи от агуши, и пролежав в инфекционке 2 недели.